px

ТВ-ролик к игре "Forza Motorsport 5"

Дата добавления: 31.10.2013
Размер видеофайла: 7.3 Мбайт
Просмотров: 10966

Нет постера
Год выхода:2013

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 68
Andrew (Главный редактор), постов: 74618
1 ноября 2013, 14:45
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 1 ноября 2013, 13:37
Да, теперь воспроизводится, но как у Mr.Aufiderze и Dean24 с эффектом просмотра "слайдов в сопровождении музыки". Компьютер, ...
А скорость подключения у вас какая? И Windows 7 32-битный или 64-битный?

Andrew (Главный редактор), постов: 74618
1 ноября 2013, 14:43
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 1 ноября 2013, 13:48
Бегунок загрузки ушёл далеко вперёд, но видео всё равно подтормаживает и постоянно показывает загрузку. Так же ...
Спасибо. Вот это тот ответ, который нас интересует

Andrew (Главный редактор), постов: 74618
1 ноября 2013, 14:42
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 1 ноября 2013, 14:20
Это вопрос или утверждение? Не сложно, даже если бы у меня убунта стояла, и я сидел на опере проблем с проигрывателем ...
Вы написали такое количество слов, что проще было написать то, о чем вас просили. Таки у вас какие-то проблемы с восприятием. Нас не интересуют ваши знания в Убунте, и "как должно быть". Нас интересовала только конкретная статистика с конкретными техданными. Не можете ее представить, не засоряйте тему своими заумствованиями

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 ноября 2013, 14:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 ноября 2013, 12:48
Господи, вы читать умеете. Не на "другом компе":) А конкретные какие-то сможете привести характеристики:) Устройство, ...
Это вопрос или утверждение? Не сложно, даже если бы у меня убунта стояла, и я сидел на опере проблем с проигрывателем быть не должно

Mateas (Критик), постов: 9922
1 ноября 2013, 13:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 1 ноября 2013, 13:48
Бегунок загрузки ушёл далеко вперёд, но видео всё равно подтормаживает и постоянно показывает загрузку. Так же ...
Ну и браузеры пробовал - Оперу и Гуглхорм, везде одинаково.


Mateas (Критик), постов: 9922
1 ноября 2013, 13:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бегунок загрузки ушёл далеко вперёд, но видео всё равно подтормаживает и постоянно показывает загрузку. Так же его нельзя поставить на паузу. Это всё в первый раз - как загрузится и пройдёт с глюками полностью - второй раз воспроизводится уже нормально. Интернет 20 мегабит в секнуду, копм - проц Intel Core i5 3.2 гигагерц, 8 гигов оперативка, видеокарта GeForce GTX 650 Ti.

eneydos (Критик), постов: 2582
1 ноября 2013, 13:37
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 ноября 2013, 11:38
Друзья! Всем, у кого были проблемы с проигрыванием роликов, предлагается протестировать ИМЕННО ЭТОТ трейлер. Мы ...
Да, теперь воспроизводится, но как у Mr.Aufiderze и Dean24 с эффектом просмотра "слайдов в сопровождении музыки". Компьютер, Windows 7, Google Chrome, тип подключения - через USB модем.

Andrew (Главный редактор), постов: 74618
1 ноября 2013, 12:48
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 1 ноября 2013, 12:41
ровно тоже самое на другом компе, на другом браузере, с плагинами и без
Господи, вы читать умеете. Не на "другом компе":) А конкретные какие-то сможете привести характеристики:) Устройство, операционная система, браузер, тип подключения к интернету:) Или это так сложно?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 ноября 2013, 12:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 ноября 2013, 12:28