px

Дублированный трейлер фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Дата добавления: 29.10.2013
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 69628

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 22 мая 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 182
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 20:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 29 октября 2013, 20:01
слабый трейлер, вообще такую нарезку любой школьник сделает на смартфоне. а музыка играла ещё в пипце Вона помнится. ...
это из пипца? можешь композицию подсказать? я ее раз триста слышу уже.

S3S (Критик), постов: 13240
29 октября 2013, 20:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хорошооо

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 октября 2013, 20:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слабый трейлер, вообще такую нарезку любой школьник сделает на смартфоне. а музыка играла ещё в пипце Вона помнится. И да, опять росомаха!?

Fortunov (Киноман), постов: 525
29 октября 2013, 19:54
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 29 октября 2013, 19:45
я когда услышал - возникла мысль, что перемещаться будет не сам логан, а сознание логана из будущего в его более ...
Согласен,получается в прошлом его еще не прокачали адамантием

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 19:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 19:44
Misteri18 в бессмертном ему когти из адамантия убрали так сказать.но тут он перемещается в прошлое где еще есть адамантий.
не... страйкер подобрал логана во въетнаме... это 65-70какой-то год... а адамантий ему поставили минимум через 6 лет... то есть в 70х... или позже... а до этого он был с костяными... а в этом фильме какой период?


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 19:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 29 октября 2013, 19:42
меня просто ещё смутила фраза "я очнусь в молодом теле" может это типа он в теле когда у него ещё адамантиевые ...
я когда услышал - возникла мысль, что перемещаться будет не сам логан, а сознание логана из будущего в его более молодое тело. Это более простой вариант, но во вселенной Х вроде и бишоп и кэйбл нормально перемещаются... на а если как я сказал - при таком раскладе когтей там не может быть адамантиевых, только в будущем... в целом только запутали.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
29 октября 2013, 19:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 в бессмертном ему когти из адамантия убрали так сказать.но тут он перемещается в прошлое где еще есть адамантий.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 октября 2013, 19:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Зэпп писал(а) 29 октября 2013, 19:39
я думаю, ему их восстановили. дело техники.
меня просто ещё смутила фраза "я очнусь в молодом теле" может это типа он в теле когда у него ещё адамантиевые когти были, хотя может и восстановили, это было б лучше.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 19:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 29 октября 2013, 19:35
когти то у него не адамантиевые там остались, а обычные, а в трейлере уже адамантиевые видно
я думаю, ему их восстановили. дело техники.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 19:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 29 октября 2013, 19:34
если правильно понял о ком вы то это айсберг его играет шон Эшмор, он был и в первой трилогии
вот я так и подумал, но борода смутила... спасибо. а где Петя?