px

Трейлер фильма "Need for Speed: Жажда скорости"

Дата добавления: 25.09.2013
Размер видеофайла: 19.8 Мбайт
Просмотров: 21681

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 13 марта 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 57
NotAfraid (Критик), постов: 1993
26 сентября 2013, 20:20
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ууу, этого раздолбая из тяжких зря взяли, тут нужен брутальный самец, похоже на хот персьют и мост вонтид ориентир жаль для меня второй андеграунд самый лучший

Sakura (Киноман), постов: 6223
26 сентября 2013, 18:10
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
NFS жду этот фильмец моя любимая игра...

123456789 (Критик), постов: 14192
26 сентября 2013, 17:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 26 сентября 2013, 1:14
слабый фильм
Чудовищный фильм. И парафинить его - одно удовольствие.


По трейлеру: ну да вспомнил то единственное, что нравилось в NWS. NWS 3 гонка в окружении патрульных машин на околосельских территориях. Остальное мимо.

AlexSmith (Новичок), постов: 45
26 сентября 2013, 15:49
Аватарка пользователя AlexSmith
когда машына крутится в огне, короче огонь какой-то нереален) это мое мнение
а так кино будет норм, люблю НФС как игру и обязательно посмотрю фильм

КЭП (Зритель), постов: 885
26 сентября 2013, 15:31
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
Пока мало, что понятно по трейлеру. Тем, кто ругал форсаж за излишние CGi модели не стоит смотреть это кино, плюс многовато аварий а-ля Бёрнаут! И что-то все сидят в машинах стоимостью по несколько миллионов баксов (у Джесси то понятно, откуда деньги, но остальные?), а как же простые земные модели, прокаченные до умопомрачения? Думаю создателям надо бы пересмотреть 1-й и 3-й форсажи, особенно 3-й, он, наверное из всех форсажей больше всего на ЖС похож :)


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7855
26 сентября 2013, 13:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне понравилось, если будет возможность. то схожу на него в кино:)

THX (Критик), постов: 13980
26 сентября 2013, 11:31
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь Джейси шлепнут в финальном эпизоде

Золотой воин (Зритель), постов: 730
26 сентября 2013, 11:26
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Урааааааа! Рад за Аарона Пола! не то что рад, счастлив просто) Своим талантом доказавший что его герой должен дальше жить в Breaking bad!!! Хороший трейлер! Даже в коротком трейлере можно заметит его драматическую игру!!!

Sharlto (Критик), постов: 2464
26 сентября 2013, 11:15
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 26 сентября 2013, 11:10
чувствую будить что то необычное...как в других филмах.....по моему здесь полно неожиданных поворотов
Грандиозное)

заур_багиров (Критик), постов: 2707