px

Трейлер игры "Call of Duty: Ghosts" (Single Player)

Дата добавления: 11.09.2013
Размер видеофайла: 58.4 Мбайт
Просмотров: 26069

Call of Duty: Ghosts
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Wii U, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.82

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 141
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 16:52
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 16:45
ОО новый на удивление по механики и в плане переосмысления сюжета оказался очень даже нечего, но вот кровавый ...
Саунд хорошо не спорю) эта игра потрепала нервов на клаве ой ой ой))) я столько мата вылил что до первого этажа было ясно слышно)) особенно на последнем уровне где надо было цепляться за обломки а я падал))) но всё равно игра крышу снесла хоть и сюжет в ней разжеванный

grifon2040 (Зритель), постов: 3190
11 сентября 2013, 16:51
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 16:47
Да ну, мне переосмысление вообще не понравилось - старый в разы лучше был. А то тут модника сделали какого-то непонятного ...
Мне не нравился старый только из за вот мудрёной готичности а вот в новом есть какое то разнообразие но из старых 3й самый лучший мне кажется

grifon2040 (Зритель), постов: 3190
11 сентября 2013, 16:50
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 16:47
Да ну, мне переосмысление вообще не понравилось - старый в разы лучше был. А то тут модника сделали какого-то непонятного ...
Не ну там костюмы можно открыть довольно прикольно выглядит))))А вот насчёт гемпада да непонятно зачем управление движение сделано на стик а не на крестик

grifon2040 (Зритель), постов: 3190
11 сентября 2013, 16:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 16:42
Уже же вроде есть) жаль что на ПК не хватает Gears of War 2-3!!! Вот эта серия реальная мощЪЪЪ!!! Ради них и покупал хэбох))
А у меня на гемпаде получается играть тока в асасина крид и дмк а вот гирзы, сэм фишер ну на клаве удобнее.Вот что странно, первых гирзов выпустили на пк а последующие не захотели,предполагаю что это была такая реклама,типа покупайте иксбокс)))

Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 16:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 16:45
ОО новый на удивление по механики и в плане переосмысления сюжета оказался очень даже нечего, но вот кровавый ...
Да ну, мне переосмысление вообще не понравилось - старый в разы лучше был. А то тут модника сделали какого-то непонятного - не то совсем.


Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 16:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 16:42
Ну с гемпадами у меня проблем нет их у меня два беспроводных, один от иксбокса другой логитек 710f покупал их что ...
Мне Боксовский не нравится расположением стиков))

Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 16:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 16:40
Это кстати даааа)) то что разрабы напортачили с уровнями врагов это их косяк(хотя в патчах обещали исправить) но ...
Так разрабы же уже говорили, что в 3 части память к нему вернётся ещё в самом начале))

Нравится вселенная - вам бы книги Сапковского почитать)

grifon2040 (Зритель), постов: 3190
11 сентября 2013, 16:45
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 16:41
А как вам Devil May Cry переосмысление серии?) Раз уж вы поклонник слэшеров то не мог вам не задать этот вопрос))
ОО новый на удивление по механики и в плане переосмысления сюжета оказался очень даже нечего, но вот кровавый дворец я до конца пока не осилил, тока до 4го босса доходил)))А вот сюжетная линия Вергелия из длк чёт слабенькая оказалась хотя у него тоже много интересных приёмов есть после Данте к нему было по началу трудно привыкнуть))Ну и само сабой очень понравился саунтрек особенно моему телефону)))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 16:42
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 16:40
Да, будет)) Но для такой игры надо бы джойстик прикупить)) Ещё вот Кастельвания счас вышла для ПК и новая часть тоже ...
Уже же вроде есть) жаль что на ПК не хватает Gears of War 2-3!!! Вот эта серия реальная мощЪЪЪ!!! Ради них и покупал хэбох))

grifon2040 (Зритель), постов: 3190
11 сентября 2013, 16:42
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 16:40
Да, будет)) Но для такой игры надо бы джойстик прикупить)) Ещё вот Кастельвания счас вышла для ПК и новая часть тоже ...
Ну с гемпадами у меня проблем нет их у меня два беспроводных, один от иксбокса другой логитек 710f покупал их что бы в МК9 рубиться)))