px

Трейлер игры "Call of Duty: Ghosts" (Single Player)

Дата добавления: 11.09.2013
Размер видеофайла: 58.4 Мбайт
Просмотров: 26067

Call of Duty: Ghosts
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Wii U, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.82

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 141
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 19:00
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 18:54
Конечно знаком)) Да и правиьно сделали, что не заменили открытый мир на линейный - сами потом говорили, что если ...
История дествительно классная и ближе к середине начинает пугать особенно если в игру играть очень долго и желательно ночью упершись в большой экран телевизора или монитор) ощущения просто обалденные но вот ближе к концу(спойлерить не стану) ожидание развязки начинает утомлять и просто хочется бросить игру на недельку-другую а потом пройти то что осталось... Лично у меня так было) если хотите острых ощущений поиграйте в Dead Rising )) я о ней узнал только в марте этого года и прошел с удовольствием) мясо,мясо,мясо :]]]]

Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 18:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 18:49
Много отзывов по игре про этого писателя с кошмарами)) помню ждал её из за открытого мира как обещали разрабы но ...
Конечно знаком)) Да и правиьно сделали, что не заменили открытый мир на линейный - сами потом говорили, что если бы был открытый, то получился бы очень пустым. А так - отличная история, классный геймплей, а уж графика и прорисовка местности - это просто улёт. Можно просто ходить и любоваться пейзажами)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 18:49
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 18:44
Так шо враки это всё))

Я вот счас прохожу Алана Вэйка - тоже вещь!!)
Много отзывов по игре про этого писателя с кошмарами)) помню ждал её из за открытого мира как обещали разрабы но в итоге вышла довольно линейная хоррор-гама и желание как то отпало в неё играть хотя фишка со светом по отпугиванию порождений книги меня доставило) попробуйте еще Silent Hill 2,3,4 хотя сомневаюсь что вы с этой серией незнакомы)) игра улёт!

Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 18:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 18:41
Ну главное человек не виноват(который предоставил инфу) в этом) может так оно и есть хотя я читал что в каком то ...
Так шо враки это всё))

Я вот счас прохожу Алана Вэйка - тоже вещь!!)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 18:41
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 18:20
Ну так я тоже что угоно могу там написать))) Так что фигня это всё)
Ну главное человек не виноват(который предоставил инфу) в этом) может так оно и есть хотя я читал что в каком то там дополнение на Ps vita или фиг его знает на какую портативку была инфа в игре что у Эцио есть дочь а вот о сыне я даже не догадывался как то.


Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 18:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 18:16
Да никак тупо пишут и всё))))
Ну так я тоже что угоно могу там написать))) Так что фигня это всё)

grifon2040 (Зритель), постов: 3190
11 сентября 2013, 18:16
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 18:11
Как говорится - "Какие ваши докозательства?" )) Как это на вики объясняется-то?)
Да никак тупо пишут и всё))))

Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 18:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 18:07
Википедия)))
Как говорится - "Какие ваши докозательства?" )) Как это на вики объясняется-то?)

grifon2040 (Зритель), постов: 3190
11 сентября 2013, 18:08
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 18:04
А откуда инфа, что он сын Эцио? И главное - от кого?)
А сынок от Софии Сартор

grifon2040 (Зритель), постов: 3190
11 сентября 2013, 18:07
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 18:04
А откуда инфа, что он сын Эцио? И главное - от кого?)
Википедия)))