px

Трейлер игры "Call of Duty: Ghosts" (Single Player)

Дата добавления: 11.09.2013
Размер видеофайла: 58.4 Мбайт
Просмотров: 26068

Call of Duty: Ghosts
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Wii U, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.82

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 141
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 сентября 2013, 12:01
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 12 сентября 2013, 11:54
Хотя вот 2 главы The Last Of Us я посмотрел и мне уже не нравиться механика игры
Да я чет как то хотел посмотреть потом решил что лучше у другана поиграю как нибудь))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 сентября 2013, 11:57
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 12 сентября 2013, 11:53
Ужасть, это же что за лом у тебя был если он не тянул 1го Бэтца, ведь он не особо нагружал комп а вот аркхам сити вот ...
пенёк был 4й с 512 оперативой и видюха жэфорс7300Le... в замкнутых помещениях еще куда более менее а вот выходя на улицу начинался такой слайд-фейерверк)) вот потому и пришлось на ютубе проходить! потом помню поставил еще одну планочку на 512 и на удивление первый крайзис на низких с разрешением 1024x768 прошел на ура! Хотя в конце конечно тоже было адское слоу-мо))))

grifon2040 (Зритель), постов: 3190
12 сентября 2013, 11:54
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 12 сентября 2013, 11:51
Да уж)) у меня когда комп нищебродский был благодаря ютубу прошел Batman:Arkham Asylum))))
Хотя вот 2 главы The Last Of Us я посмотрел и мне уже не нравиться механика игры

grifon2040 (Зритель), постов: 3190
12 сентября 2013, 11:53
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 12 сентября 2013, 11:51
Да уж)) у меня когда комп нищебродский был благодаря ютубу прошел Batman:Arkham Asylum))))
Ужасть, это же что за лом у тебя был если он не тянул 1го Бэтца, ведь он не особо нагружал комп а вот аркхам сити вот даже моя карта иногда потела)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 сентября 2013, 11:51
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 12 сентября 2013, 11:48
Ну прохождение на ютубе еще некто не отменял)
Да уж)) у меня когда комп нищебродский был благодаря ютубу прошел Batman:Arkham Asylum))))


grifon2040 (Зритель), постов: 3190
12 сентября 2013, 11:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 12 сентября 2013, 11:46
Вроде это как эксклюзив для ps3 же? На ней я бы поиграл только ради Uncharted и Heavy Rain но увы ей не обладаю...((
Ну прохождение на ютубе еще некто не отменял)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 сентября 2013, 11:46
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 12 сентября 2013, 6:54
А как же новый The Last Of Us кто играл как игруха шик?ей игромания 10/10 поставила
Вроде это как эксклюзив для ps3 же? На ней я бы поиграл только ради Uncharted и Heavy Rain но увы ей не обладаю...((

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 сентября 2013, 11:45
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
StarPatrik писал(а) 12 сентября 2013, 1:57
Рим2 кто нить протестил уже?
Она щас как серия Arma... пока тонны патчей не добавят играть смысла нету! Оптимизация ужс... я думаю что ближе к новому году и сыграю так как осенью и так щас шквал блокбастЭров: батла, колда, пес14, NFS:Rivals и многое другое.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 сентября 2013, 11:43
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 12 сентября 2013, 0:50
Варкрафт орки и люди, и 2 часть на веки, 3 часть так себе по сравнению с этими, количество юнитов упало просто жесть, ...
Меня эта игра давным давно покорила в первую очередь восхитительным сеттингом(постоянно восхищался строениями нежити)! Прекрасными роликами коими "близзы" славятся и по сей день! Эту игру до сих пор прохожу с удовольствием да и в мп рублюсь частенько. Другие проекты близзов такиъ эмоций у меня не вызывали и на 50 процентов(ну разве что старкрафт первый)

grifon2040 (Зритель), постов: 3190
12 сентября 2013, 6:54
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
А как же новый The Last Of Us кто играл как игруха шик?ей игромания 10/10 поставила