px

Трейлер игры "Call of Duty: Ghosts" (Single Player)

Дата добавления: 11.09.2013
Размер видеофайла: 58.4 Мбайт
Просмотров: 26080

Call of Duty: Ghosts
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Wii U, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.82

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 141
Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 15:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 15:07
Ну у каждого своя аудитория! Мне лично обе игры импонируют как и в сингле так и в мульте! Спорить можно бесконечно ...
Мне Колда нравилась ровно до MW2, когда это ещё были интересные игры)) А вот после уже откровенная шляпа пошла - ни сюжета толком, ни графики, ни миссий интересных.

Кстати, мне PES всегда больше нравился)))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 15:07
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 3:39
А чё холиварить-то?!)) Достаточно посмотреть на трейлеры Батлы - и сразу становится ясно, что Калда уже давно проигрывает ...
Ну у каждого своя аудитория! Мне лично обе игры импонируют как и в сингле так и в мульте! Спорить можно бесконечно что лучше КоД vs Батла или Фифа vs ПеС и тд. есть люди для которых кроме WoW ничего больше не существует)) так что тут дело вкуса.

ичиго (Критик), постов: 1185
11 сентября 2013, 14:16
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
После трейлера Батлы это вызывает отвращение. Калдла скатилась в полное УГ, хотя она мне ни когда особа не нравилась.

Andrew (Главный редактор), постов: 74245
11 сентября 2013, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 13:27
Ёмаё Андрю ну в воде не нулевая гравитация и всё таки как никак в воде есть кислород,даже спички есть специальные ...
При чем тут гравитация вообще:) Механизмы совершено необязательно должны зависеть от гравитации:) и для выстрела в вакууме воздух не нужен:)

grifon2040 (Зритель), постов: 3191
11 сентября 2013, 13:27
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 сентября 2013, 12:18
Нет, не так:) Есть специальные боеприпасы:) Я ж говорю, можно и под водой стрелять:) Там тоже нет воздух:)
Ёмаё Андрю ну в воде не нулевая гравитация и всё таки как никак в воде есть кислород,даже спички есть специальные которые под водой горят)))


Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 13:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2013, 12:19
Если стрелок зафиксирован, никуда его не унесет:)
Что-то я не видел, чтобы они там закреплены были))

Andrew (Главный редактор), постов: 74245
11 сентября 2013, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 9:44
Ну даже если и получиться непонятно будет как полетит пуля а стрелка унесёт пропорционально его массе
Если стрелок зафиксирован, никуда его не унесет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74245
11 сентября 2013, 12:18
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 9:47
Учитывая, что отам без воздушное пространство и нулевая гравитация, значит выстрела не будет. Для выстрела нужен ...
Нет, не так:) Есть специальные боеприпасы:) Я ж говорю, можно и под водой стрелять:) Там тоже нет воздух:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 сентября 2013, 11:26
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Музыка хорошая!))и к черту реалистичность - видео впечатляет!!))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
11 сентября 2013, 9:55
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
смотрите игронавты на кутиви