px

Трейлер игры "Call of Duty: Ghosts" (Single Player)

Дата добавления: 11.09.2013
Размер видеофайла: 58.4 Мбайт
Просмотров: 26288

Call of Duty: Ghosts
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Wii U, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.82

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 141
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 16:05
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 сентября 2013, 15:58
Лучшие игры - это вообще стратегии:)
Warcraft 3 это на веки!!!)) да и прошлые серии Total War и Warhammer так же были чудом из чудес) а щас увы застой какой то(((

grifon2040 (Зритель), постов: 3202
11 сентября 2013, 16:04
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 сентября 2013, 15:58
Лучшие игры - это вообще стратегии:)
Не ну еще стелс экшены тоже есть отличные, вон новый Сэм Фишер вообще игрушка класс

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 16:03
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 15:58
Странно, чего это они решили не делать снег с дожём?
Видимо ленились или не успели! Движок то новый! Скорей всего пёсик14 будет эдакой пре-альфой к псу2015! уж там я надеюсь дай Бог будет ВСЁ! самое главное геймплей сохранили отменным! Режусь уже лютый день и не устаю! Жаль еще dx11 не будет но это мелочи! Игра итак хорошо поверьте! Фифа выйграет в этом году только за счет лицензий на большинство чемпионатов а в остальном пес уделает.

grifon2040 (Зритель), постов: 3202
11 сентября 2013, 16:02
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 сентября 2013, 15:58
Лучшие игры - это вообще стратегии:)
Согласен!!!Жаль щас жанр RTS лежит можно сказать в морге

Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 16:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2013, 15:58
Лучшие игры - это вообще стратегии:)
На вкус и цвет)) Хотя дюна с Сеги для меня до сих пор вне конкуренции по стратегиям)) Вот последняя XCOM: Enemy Unknown тоже очень даже отличной вышла)


Andrew (Главный редактор), постов: 74528
11 сентября 2013, 15:58
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 15:21
Мне Колда нравилась ровно до MW2, когда это ещё были интересные игры)) А вот после уже откровенная шляпа пошла - ни ...
Лучшие игры - это вообще стратегии:)

Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 15:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 15:56
Не видать нам их(( но обещали тонны DLC(или лсд как угодно) после выхода игры.
Странно, чего это они решили не делать снег с дожём?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 15:56
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 15:51
А что там с дождём и снегом?
Не видать нам их(( но обещали тонны DLC(или лсд как угодно) после выхода игры.

Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 15:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 15:47
Плюсану вам)) обожаюиз всех кодов только 1,2 и 4 части! В остальные играю чисто ради фана! Последняя миссия которая ...
А что там с дождём и снегом?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 15:47
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 15:21
Мне Колда нравилась ровно до MW2, когда это ещё были интересные игры)) А вот после уже откровенная шляпа пошла - ни ...
Плюсану вам)) обожаюиз всех кодов только 1,2 и 4 части! В остальные играю чисто ради фана! Последняя миссия которая понравилась во всей серии это миссия в Чернобыле)) это было что то на харде) P.S. кстати так же плюсану и за ПЁСика)) лучше фифашки намного и анимацией и особенно геймплеем! Вчера поиграл в демку fifa14 через 40 минут снёс)) а вот демка для хэбоха пса2014 заигрываю на геймпаде до мозолей) обязательно приобрету ПК версию) хоть конами и лоханули нас с дождём и снегом но эту серию я не разлюблю)