px

Трейлер игры "Call of Duty: Ghosts" (Single Player)

Дата добавления: 11.09.2013
Размер видеофайла: 58.4 Мбайт
Просмотров: 26083

Call of Duty: Ghosts
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Wii U, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.82

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 141
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 16:16
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
GoDzilla писал(а) 11 сентября 2013, 16:12
да какаятам калда и батла когда вот вот начнут делать ск2 LoTv вы что)
Корейцам на радость)) ждать еще будет ого-го... пока допу на Diablo надо продвигать а старик еще и с Hots жить будет долго)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 16:14
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 16:10
Мой первый сплинтер был Double Agent!Играл в него давно давно, а диск походу упоратый был и выкидывало на 6й миссии так ...
А у меня всё еще лицуха есть на дисках как Double Agent`a так и Chaosy theory)) не играл в них уже года 2 так как прошёл их по 10 раз наверное))

GoDzilla (Зритель), постов: 467
11 сентября 2013, 16:12
Аватарка пользователя GoDzilla
да какаятам калда и батла когда вот вот начнут делать ск2 LoTv вы что)

grifon2040 (Зритель), постов: 3191
11 сентября 2013, 16:11
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 16:07
Жду Метал Гир Солид 5 - родоначальника всех стелсов))
Жаль он тока на PS3 мне тоже это серия очень нравиться,Кадзима вообще красава

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 16:10
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 16:07
Жду Метал Гир Солид 5 - родоначальника всех стелсов))
А как вам грядущий Thief 4? Играли в эту серию?)


grifon2040 (Зритель), постов: 3191
11 сентября 2013, 16:10
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 16:07
Рад что вам понравилось но мне и роликов хватило)) самые мощные были Chaos theory и Double Agent! После конвикшена еле еле в ...
Мой первый сплинтер был Double Agent!Играл в него давно давно, а диск походу упоратый был и выкидывало на 6й миссии так я его до конца и не прошел)))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 16:09
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 16:06
Да мне на чемпионаты как-то всегда было...)) Так что в ПЕС новый поиграюсь с удовольствием))
Да лицензии эт фигня действительно) не пройдет и месяца пойдут фанатские моды на форму,стадионы и так далее) как ни крути пес14 уже прорыв(имхо) по сравнению с фифой в которой ток улучшили защитников и добавили чуть более улучшенную физику мяча.

Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 16:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 16:04
Не ну еще стелс экшены тоже есть отличные, вон новый Сэм Фишер вообще игрушка класс
Жду Метал Гир Солид 5 - родоначальника всех стелсов))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 16:07
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 16:04
Не ну еще стелс экшены тоже есть отличные, вон новый Сэм Фишер вообще игрушка класс
Рад что вам понравилось но мне и роликов хватило)) самые мощные были Chaos theory и Double Agent! После конвикшена еле еле в себя пришел... хоть серии и нужен был новый глоток но это уже перебор был на мой взгляд...

Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 16:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 16:03
Видимо ленились или не успели! Движок то новый! Скорей всего пёсик14 будет эдакой пре-альфой к псу2015! уж там я надеюсь ...
Да мне на чемпионаты как-то всегда было...)) Так что в ПЕС новый поиграюсь с удовольствием))