px

Трейлер игры "Call of Duty: Ghosts" (Single Player)

Дата добавления: 11.09.2013
Размер видеофайла: 58.4 Мбайт
Просмотров: 26082

Call of Duty: Ghosts
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Wii U, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.82

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 141
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 16:41
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 16:37
Я вот еще жду Metal Gear Rising: Revengeance её вроде как на пк обещают там классно нарезать врагов в капусту да и слэшары люблю
А как вам Devil May Cry переосмысление серии?) Раз уж вы поклонник слэшеров то не мог вам не задать этот вопрос))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 16:40
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 16:35
Оооо Геральт из Ривии вообще жгёт)))2ю часть два раза прошел одну на стороне эльфов, другую на стороне агентов короля ...
Это кстати даааа)) то что разрабы напортачили с уровнями врагов это их косяк(хотя в патчах обещали исправить) но тем не менее ведьмак пожалуй лучшая RPG вселенная из всех во что я играл(опять же имхо) да простят меня фаны обливионов и скайримов(которые терпеть не могу) мне что в ведьмаке не нравилось это то что мир был линеен а вот в третьей части Геральт уже будет в бесшовном(КЭП) мире путешествовать и это гуд. Жаль лишь что с его потерей памяти тянут но надеюсь в 3-й части раскроют все карты наконец. :) книги хоть и не читал но игровой мир меня прям будоражит)

Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 16:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 16:37
Я вот еще жду Metal Gear Rising: Revengeance её вроде как на пк обещают там классно нарезать врагов в капусту да и слэшары люблю
Да, будет)) Но для такой игры надо бы джойстик прикупить)) Ещё вот Кастельвания счас вышла для ПК и новая часть тоже на ПК будет - тоже надо поиграть)

grifon2040 (Зритель), постов: 3191
11 сентября 2013, 16:37
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 16:35
Дэус Экс хорош))

Не только на ПС3-4, но и на текущем и следующем Иксбоксе будет Метал Гир)) Да и, судя по намёкам ...
Я вот еще жду Metal Gear Rising: Revengeance её вроде как на пк обещают там классно нарезать врагов в капусту да и слэшары люблю

Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 16:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 16:26
Мне там не понравилось только то что там запутанный сюжетец и..... киберпанк)) я не поклонник подобного поэтому пройдя ...
Ведьмак - это да))) Тоже очень жду его)


grifon2040 (Зритель), постов: 3191
11 сентября 2013, 16:35
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 16:26
Мне там не понравилось только то что там запутанный сюжетец и..... киберпанк)) я не поклонник подобного поэтому пройдя ...
Оооо Геральт из Ривии вообще жгёт)))2ю часть два раза прошел одну на стороне эльфов, другую на стороне агентов короля или как их там уже не помню))А вот ассасина в конце в обоих случаях так и не убивал всё таки волшебницу Геральта спас да и мативы у него были что бы мутить подобные злодеяние были.Мне только одно не нравилось что уровень врагов не рос с уровнем персонажей,в 1-2 главе тебя и матка паучиха в одно лицо с 1-2 ударов валит а при дальнейшей прокачке Геральт взводы одной левой валит,это перекос баланса уже какой то получается,а если защиту прокачать так вообще бессмертный бегать будеш только щит обновляй и всё)))

Mateas (Критик), постов: 9922
11 сентября 2013, 16:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 16:21
Кстате в новом deus ex human revolution там тоже стелс неплохой хоть и упрощёный
Дэус Экс хорош))

Не только на ПС3-4, но и на текущем и следующем Иксбоксе будет Метал Гир)) Да и, судя по намёкам Кодзи, на ПК он тоже выйдет, просто позже))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 16:26
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 16:21
Кстате в новом deus ex human revolution там тоже стелс неплохой хоть и упрощёный
Мне там не понравилось только то что там запутанный сюжетец и..... киберпанк)) я не поклонник подобного поэтому пройдя игру забыл о ней мгновенно) сейчас больше всего жду The Witcher 3(обожаемая серия) и Titanfall(уж больно ролики понравились) но обе игры еще ждать и ждать((

grifon2040 (Зритель), постов: 3191
11 сентября 2013, 16:21
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 16:14
А у меня всё еще лицуха есть на дисках как Double Agent`a так и Chaosy theory)) не играл в них уже года 2 так как прошёл их по 10 ...
Кстате в новом deus ex human revolution там тоже стелс неплохой хоть и упрощёный

grifon2040 (Зритель), постов: 3191
11 сентября 2013, 16:16
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 16:07
Рад что вам понравилось но мне и роликов хватило)) самые мощные были Chaos theory и Double Agent! После конвикшена еле еле в ...
Да да конвикшен это был вообще провал в плане всего,особенно я угарал когда весь дом врагов агриш а потом вися на окне скидываешь их с 100500 этажа в низ))))