px

Трейлер игры №2 "Grand Theft Auto V"

Дата добавления: 29.08.2013
Размер видеофайла: 15.4 Мбайт
Просмотров: 13126

Grand Theft Auto V
Год выхода:2013
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox One
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.32

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 61
Berns (Киноман), постов: 1258
30 августа 2013, 21:55
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 30 августа 2013, 21:50
Sid Meier’s Civilization, ARMA, Total War эксклюзивы есть и неплохие! А ты Red Dead Redemption к примеру вспоминаешь не первый раз, не надоело?
Нет. Я конечно могу привести другие примеры, однако именно она как по мне- ярчайший пример лучезарной бесподобности, которой не найти на PC)

Berns (Киноман), постов: 1258
30 августа 2013, 21:53
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 30 августа 2013, 21:47
Ты щас оскорбил GTA 5!? Ну даешь!!! Не ожидал от такого ценителя оскорбления в сторону GTA! хД На ПК те же игры, а 2 нормальных ...
Нормальных эксклюзивов, ради которых стоит купить консоль и познать истинное удовольствие от видеоигрового искусства) Ради такого любые деньги не жалко)
К слову, в моем посте ни слова не было про GTA 5. То, что она удел в первую очередь избранных, а во вторую- всех остальных на ютубе, это да, я говорил) Но про графику- ни слова.

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
30 августа 2013, 21:50
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 12 лет на сайте
12
Berns писал(а) 30 августа 2013, 21:05
Танки и War Z? Это да, это мощь, куда там то Red Dead Redemption к примеру. Это уже не говоря о том, что лучшие игры поколения- ...
Sid Meier’s Civilization, ARMA, Total War эксклюзивы есть и неплохие! А ты Red Dead Redemption к примеру вспоминаешь не первый раз, не надоело?

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
30 августа 2013, 21:47
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 12 лет на сайте
12
Berns писал(а) 30 августа 2013, 21:06
К слову, символично, что ПКшник играет в графику. Лишнее доказательство тому, почему консольный гейминг куда взрослее)
Ты щас оскорбил GTA 5!? Ну даешь!!! Не ожидал от такого ценителя оскорбления в сторону GTA! хД На ПК те же игры, а 2 нормальных эксклюзива за год это пыль если учесть что на ПК игры дешевле и лично мне удобней играть на ПК!!!!

Steve Austin (Критик), постов: 5854
30 августа 2013, 21:40
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никогда особо не участвовал и не вникал в войну "Консоли против ПК", но сейчас однозначно битву выиграл Berns.


Berns (Киноман), постов: 1258
30 августа 2013, 21:06
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 30 августа 2013, 20:30
Презрительно можешь ты относиться, а они смотрят где рынок прибыльней! И поскольку на консоль игра стоит в 4 раза ...
К слову, символично, что ПКшник играет в графику. Лишнее доказательство тому, почему консольный гейминг куда взрослее)

Berns (Киноман), постов: 1258
30 августа 2013, 21:05
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 30 августа 2013, 20:17
а у тебя мнение значит авторитетное!? На ПК тоже эксклюзивы есть если ты не знал! Ты в них играл умник?
Танки и War Z? Это да, это мощь, куда там то Red Dead Redemption к примеру. Это уже не говоря о том, что лучшие игры поколения- избегают ПК как чумы)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 августа 2013, 20:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 30 августа 2013, 19:38
Вся суть пкашников- желчь и пиратство) Вот почему издатели презрительно относятся к этому рынку.
Консоль просто никогда не дотянет до ПК))

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
30 августа 2013, 20:30
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 12 лет на сайте
12
Berns писал(а) 30 августа 2013, 19:38
Вся суть пкашников- желчь и пиратство) Вот почему издатели презрительно относятся к этому рынку.
Презрительно можешь ты относиться, а они смотрят где рынок прибыльней! И поскольку на консоль игра стоит в 4 раза дороже там они больше заработают, а вы хаваете эти игры с унылой графикой и доказываете что ПК г***но!

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
30 августа 2013, 20:17
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 12 лет на сайте
12
Berns писал(а) 30 августа 2013, 19:37
Такой во все эксклюзивы поиграл и вынес авторитетное мнение)
а у тебя мнение значит авторитетное!? На ПК тоже эксклюзивы есть если ты не знал! Ты в них играл умник?