px

Премьера дублированного тизера "Диана: История любви"

Дата добавления: 09.07.2013
Размер видеофайла: 14.2 Мбайт
Просмотров: 28955

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 5 декабря 2013 года в России.
Диана: История любви
Год выхода:2013
Жанр:биографический, драма
Страна:Великобритания, США, Швеция
Рейтинг:7.36

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 81
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74620
9 июля 2013, 17:46
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 9 июля 2013, 17:42
Девчонкины слухи? Мдаааа...
Именно:) Ах, бедная леди Ди, ее так все травили, и никто не любил:)))) А дамочка всегда жила в свое удовольствие:) Принц Чарльз, конечно, не ангел и всегда любил свою Камиллу:) Но и в Дианиной постели была не только наследник престола:))
Ну, не любили они друг друга, ну жил каждый своей жизнью, это делает Диану каким-то эталоном чего-то там? Ну, развелись, ну нашла она себе Аль-Файеда, ну погибла. Типа, ах, она мученица:))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
9 июля 2013, 17:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 9 июля 2013, 17:03
Все равно не могу понять, что нашли в этой абсолютно рядовой тетке, которая ничего не добилась в жизни сама, получала ...
Вы видимо не так воспринимаете эту особу -)) Людей которые ничего не добились в жизни весьма достаточно и они популярны и знамениты вот это и есть проблема, мне кажется уже пора привыкнуть к несправедливости .А фильмы про таких как она снимали и снимать будут ...
Таким, как она и подобными ей всё будет на блюдечке с рождения, пока что такие как мы будем размышлять над этим ...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
9 июля 2013, 17:42
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 9 июля 2013, 17:31
Да-да, знакомые "девочкины" слухи:) Авторитет Елизаветы II всегда был и будет сильно больше любой из придворных ...
Девчонкины слухи? Мдаааа...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74620
9 июля 2013, 17:31
Аватарка пользователя Andrew
Легко быть доброй не за свой счет:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74620
9 июля 2013, 17:31
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 9 июля 2013, 17:25
У королевской семьи на тот момент была не самая лучшая репутация, и подданные не шибко-то любили её величество ...
Да-да, знакомые "девочкины" слухи:) Авторитет Елизаветы II всегда был и будет сильно больше любой из придворных дам и матерей наследников престола:) Ибо Елизавета и есть Англия:) И никакая Диана и близко даже не стояла:)
Принцесса Уэльская никогда не была добродетельной:) О ее похождениях с конюхом было всем известно задолго до развода с Чарльзом:)
Просто она погибла, и это дало ей какой-то там ореол мученицы в глазах девочек всего мира:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74620
9 июля 2013, 17:27
Аватарка пользователя Andrew
Ой, я вас умоляю:)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
9 июля 2013, 17:25
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 9 июля 2013, 17:03
Все равно не могу понять, что нашли в этой абсолютно рядовой тетке, которая ничего не добилась в жизни сама, получала ...
У королевской семьи на тот момент была не самая лучшая репутация, и подданные не шибко-то любили её величество со всем выводком. А Диана сыграла роль ингибитора в химической реакции. Сейчас эта роль лежит на герцогине Кембриджской.

Black (Админ), постов: 3832
9 июля 2013, 17:15
Аватарка пользователя Black
andrew писал(а) 9 июля 2013, 17:03
Все равно не могу понять, что нашли в этой абсолютно рядовой тетке, которая ничего не добилась в жизни сама, получала ...
надо же из кого-то кумира было строить :) PR служба королевы постаралась

Bandidas (Киноман), постов: 1837
9 июля 2013, 17:14
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 9 июля 2013, 16:45
Мне кажется, что почти нереально строить личные отношения под пристальным взглядом миллионов... Ты всегда будешь ...
Ой, ну вы прям Америку открыли!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74620
9 июля 2013, 17:03
Аватарка пользователя Andrew
Все равно не могу понять, что нашли в этой абсолютно рядовой тетке, которая ничего не добилась в жизни сама, получала всегда все готовое. Ну, там, благотворительность. Так кто ей не занимается из богатых людей на Западе. Она ни разу не Коко Шанель, например