px

Трейлер №3 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 22.05.2013
Размер видеофайла: 30.1 Мбайт
Просмотров: 96553

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 109
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35186
22 мая 2013, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
для Господства 3 миллиарда...
как скоро переплюнут Аватара....

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 мая 2013, 23:49
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Kent S писал(а) 22 мая 2013, 23:46
нет конечн
посмотрите внимаельно модные журналы Человек из стали почти на каждой обложке , а возвращение супермена ...
ну думаю 500млн соберёт, а для окупаемости нужно 600, для успеха 700 и более

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35186
22 мая 2013, 23:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нет конечн
посмотрите внимаельно модные журналы Человек из стали почти на каждой обложке , а возвращение супермена было фигового
И с чего все взяли что провалиться? скока по вашему он соберет чтоб провалился?
Окупиться он легко может даже дважды

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 мая 2013, 23:43
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Kent S писал(а) 22 мая 2013, 23:38
В прокате он явно не провалиться эт ведь не Расомаха , а Супермен тем более многие его ждут и много журналов о нем ...
а про прошлого не писали и не ждали?:)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35186
22 мая 2013, 23:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В прокате он явно не провалиться эт ведь не Расомаха , а Супермен тем более многие его ждут и много журналов о нем пишут.


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 мая 2013, 23:33
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
наверно такая гримаса, как на стоп кадре, будет у "Супермена" если фильм провалится в прокате))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35186
22 мая 2013, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes!
НУУУУУУУУУУУ ждем фильма.....

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
22 мая 2013, 22:39
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 22 мая 2013, 21:30
Yes!Yes!Yes!
Марсианин? Фонари?Человек ястреб?Супергёрл???????77
Я тока о Бэтмене слышал после титров
Вышел приквел-комикс посвященный фильму Человек из Стали. Там главная героиня СуперГёрл, якобы она задолго до Кларка приземлилась на Землю + там говорят про Оа и планету Человека Ястреба (не помню как она называется)

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
22 мая 2013, 21:42
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 12 лет на сайте
12
Ну таки заставят посмотреть II-го супермена

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35186
22 мая 2013, 21:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что то Дракулы не хватает в последнее время