Трейлер №1 фильма "Сталинград"
Режиссер: Федор Бондарчук. В главных ролях: Мария Смольникова, Яна Студилина, Петр Федоров, Томас Кречманн. Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 10 октября 2013 года в России.
Дата премьеры: 10 октября 2013 года в России.
Год выхода: | 2013 |
Жанр: | военный, драма, исторический |
Страна: | Россия |
Рейтинг: |
Другие трейлеры к фильму:
Всего комментариев: 119
Promitee (Критик), постов: 466
8 мая 2013, 2:28
| |
13 |
Promitee писал(а) 8 мая 2013, 2:26 я думаю посмотреть можно будет, но это не 9 рота.Слишком как то.. ну слащаво все, не естественно... ну не знаю! не цепляет ... Но то что это величайшая битва !и наши самые великие среди самых самых! тут без базара!пусть смотрят и помнят кто победил зло и благодаря кому они все ещё живы. |
Promitee (Критик), постов: 466
8 мая 2013, 2:26
| |
13 |
я думаю посмотреть можно будет, но это не 9 рота.Слишком как то.. ну слащаво все, не естественно... ну не знаю! не цепляет просто! |
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 мая 2013, 1:21
| |
14 |
мне лично хватило Бондарчука с его обитаемым островом и ВОВ с "Утомленные солнцем 2:" так что Сталинград... Удачи тебе... |
redemption (Зритель), постов: 108
8 мая 2013, 1:19
| |
13 |
Andrew писал(а) 7 мая 2013, 23:53 А еще можно кавер на музыку к "Спокойной ночи, малыши" сделать:) Вы считаете, что к фильму про самое страшное ... скорее этот трейлер для англоязычной аудитории, им приятнее слушать музыку на родном языке.
думаю в скорем времени представят новый трейлер. |
Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 мая 2013, 1:02
| |
13 |
I Am писал(а) 8 мая 2013, 0:18 прямо зак снайдер снимал Да да да. Вся стилистика ,включая музыка, прям как у Снайдера) |
OII (Критик), постов: 1709
8 мая 2013, 1:02
| |
14 |
ну давайте рассуждать логично, сейчас фильмы делают ради получения выгоды, трейлре направлен именно на это привлечь массы, потянуть молодеж, любителей яркой картинки, это как с трейлером Великий Гетсби, я уверен что музыки как в трейлерах не будет в самом фильме, но никого не отпугивали современные композиции в фильме про аммерику 20х годов, а тут сразу такой гон поднялся... и да очень напомнило запрещенный прием |
Siktantic (Зритель), постов: 2494
8 мая 2013, 0:31
| |
12 |
Эх, может хоть этим фильмом Федька сможет оправдать себя как режиссера( хотя 9 рота хорошо снял). |
I Am (Зритель), постов: 168
8 мая 2013, 0:18
| |
13 |
прямо зак снайдер снимал |
Andrew (Главный редактор), постов: 74559
7 мая 2013, 23:53
| |
|
Hemingway писал(а) 7 мая 2013, 23:47 Ну, кавер же циничен сам по себе, песня как бы ставиться в кавычки, имеет прямо противоположное значение, отражающее ... А еще можно кавер на музыку к "Спокойной ночи, малыши" сделать:) Вы считаете, что к фильму про самое страшное сражение Второй мировой, в котором погибло около полумиллиона наших солдат, нельзя было подобрать лучшее музыкальное сопровождение? Как минимум, отечественное? |
nbst666 (Зритель), постов: 780
7 мая 2013, 23:51
| |
12 |
Такто не плохо , но танки больно фанерные какие то. На 1:18 танк едет по разрушенному городу без царапинки и пылинки , словно из ангара выезжает. А песенку все таки испоганили. |