px

Трейлер фильма "Пипец 2"

Дата добавления: 13.03.2013
Размер видеофайла: 64.2 Мбайт
Просмотров: 28954

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 103 мин.
Дата премьеры: 5 сентября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 59
arhilena (Критик), постов: 1348
18 марта 2013, 20:48
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
фрики уходят в отрыв)

LP87 (Зритель), постов: 140
18 марта 2013, 10:38
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 16 марта 2013, 12:11
какой жи гадости в говорите я поражаюсь...вы видели его пятую точку??!учитываете возраст,грим...короче глупо что ...
ОЙ простите нижайше, что посмел оскорбить Ваши чувства столь нелицеприятным эпитетом в адрес заслуженного артиста Северо-Американских Соединённых Штатов. Но вот вопрос, если мне временами повергают в совершеннейшей раздрай совершаемые оным лицом гримасы, так почему же я не могу выразить свою гражданскую позицию по данному поводу?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
18 марта 2013, 8:13
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mikemtten писал(а) 15 марта 2013, 14:06
полная хрень, просто как говориться в народе, "перебор" даже мой любимый актёр джим керри не спас фильм, режиссёр ...
Не спас фильм?! А ты уже видел сам фильм?)

Lord Di (Новичок), постов: 19
17 марта 2013, 23:49
Аватарка пользователя Lord Di
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь не подкачает фильм, зотя бывает трейлеры норм, а фильм отстой какой-нибудь...так что ждем.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 марта 2013, 21:23
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну это уже будет не так интересно ак первая часть, но Джими думаю не подведет, да еще и убивашка созрела для... великого дела с пипцом... вобщем интересно


2706andrey (Зритель), постов: 1090
17 марта 2013, 18:52
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понравилось)))) очень круто, надеюсь сюжет и юмор будет такой же как и в первой части)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
17 марта 2013, 18:15
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
anubis писал(а) 17 марта 2013, 11:44
Да. постарел Кэрри
Там ведь ещё грим)

anubis (Зритель), постов: 71
17 марта 2013, 11:44
Аватарка пользователя anubis
Больше 14 лет на сайте
14
Да. постарел Кэрри

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2013, 12:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я не люблю джима. почти все его роли были построены на кривлянии... это не то, что я ценю в комедиях. Хотя тут ему нет равных, конечно.. и мне кажется в пипце будет персонаж, который понравится мне гораздо больше чем эйсы вентуры, брюсы всемогущие и лжецы...)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 марта 2013, 12:11
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LP87 писал(а) 15 марта 2013, 10:39
Еще никогда лицо Джима Кэрри не достигало такой степени схожести с его попой! Ему что щёки изнутри прищепками ...
какой жи гадости в говорите я поражаюсь...вы видели его пятую точку??!учитываете возраст,грим...короче глупо что то коментить на такой коменТ