px

Трейлер фильма "Император"

Дата добавления: 17.01.2013
Размер видеофайла: 25.9 Мбайт
Просмотров: 39105

Режиссер: . В главных ролях: , , Ерико Хатсуне, Тосиюки Нисида. Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 14 сентября 2012 года в мире.



Всего комментариев: 64
ичиго (Критик), постов: 1185
18 января 2013, 19:54
Аватарка пользователя ичиго
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 18 января 2013, 19:40
за то что униженные и оскорблённые не имеют к нам претензий!К союзникам и СССР и в частности к России.
Какие еще могут быть претензий к нам за что? Германия сама на нас напал и получила свое.

algoritn (Критик), постов: 9094
18 января 2013, 19:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 18 января 2013, 19:40
за то что униженные и оскорблённые не имеют к нам претензий!К союзникам и СССР и в частности к России.
они поняли свои ошибки.И при этом живут лучше нас!Это не достойно уважения?

algoritn (Критик), постов: 9094
18 января 2013, 19:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
ичиго писал(а) 18 января 2013, 19:31
За что им честь и хвала? Не какой войны не будет. Мир еще не сошел с ума что бы начинать глобальную войну в которой ...
за то что униженные и оскорблённые не имеют к нам претензий!К союзникам и СССР и в частности к России.

ичиго (Критик), постов: 1185
18 января 2013, 19:31
Аватарка пользователя ичиго
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 18 января 2013, 19:11
Так я об этом же!!!Честь и хвала Японии и Германии!!!!Но воевать будем в ближайшем будущем(хотелось бы постучать ...
За что им честь и хвала? Не какой войны не будет. Мир еще не сошел с ума что бы начинать глобальную войну в которой не будет победителей.

algoritn (Критик), постов: 9094
18 января 2013, 19:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Ecvador писал(а) 18 января 2013, 19:11
Да,кто старое помянет,тому глаз вон!(но,всё же,кто забудет-тому оба из орбит)
Я Израиль и уважаю и ненавижу одновременно-око за око!!!Подорвали террористы их мирных жителей-тут же авиа удар по таким же мирным жителям-"око за око"-конечно они убили кого-то из главарей Хамаса,но 98% мирных жителей при этом поибло


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
18 января 2013, 19:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересные перипетия, даже почить комменты.
Особо не нравятся фильмы про войну, а тем более фанатично - патриотичные. Но этот фильмец всё же перегляну по выходу, поглядеть на каком этапе сегодня эта тема и куда клонят. Что хотели ещё сказать.

Ecvador (Зритель), постов: 909
18 января 2013, 19:11
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 января 2013, 19:02
Война вообще никого и ни за что оправдать не может. Это война. Просто пора бы уже перестать манипулировать событиями ...
Да,кто старое помянет,тому глаз вон!(но,всё же,кто забудет-тому оба из орбит)

algoritn (Критик), постов: 9094
18 января 2013, 19:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 января 2013, 19:02
Война вообще никого и ни за что оправдать не может. Это война. Просто пора бы уже перестать манипулировать событиями ...
Так я об этом же!!!Честь и хвала Японии и Германии!!!!Но воевать будем в ближайшем будущем(хотелось бы постучать по дереву и сплюнуть через плечо),с кем?Врагов море-хорошо что с севера мы граничим с Североледовитым океаном-и за него война будет тоже кстати.

Ecvador (Зритель), постов: 909
18 января 2013, 19:09
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12