px

Видеообзор №5 портала "Новости кино"

Дата добавления: 22.09.2012
Размер видеофайла: 53.3 Мбайт
Просмотров: 4978
Автор видео: AlexGushin
Средняя оценка: 8.15 (голосов: 20)


Всего комментариев: 28
AlexGushin (Зритель), постов: 159
29 сентября 2012, 18:01
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 28 сентября 2012, 7:53
мне понравилось )интиресно было смотреть на все смерти Родригез)
Ну тут, как выяснилось, не все её смерти, она еще в "Аватаре" погибла, но её пока не вернули))

А так спасибо))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 сентября 2012, 7:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне понравилось )интиресно было смотреть на все смерти Родригез)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
25 сентября 2012, 1:23
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 сентября 2012, 15:56
А если б к Вам подошли с микрофоном?Вы бы не хотели опозорится!
Поэтому Алекс я тебе всё же поставлю 10, за то что ...
Я бы сказал, как есть!Что тут такого!?относительно Обителя тут и так было все ясно!))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62238
24 сентября 2012, 18:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 24 сентября 2012, 18:46
На самом деле мнений зрителей было больше. Но некоторые говорили что то вроде "Херня" и тд. Вставлять такие ...
Знакомая ситуация)

AlexGushin (Зритель), постов: 159
24 сентября 2012, 18:46
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 24 сентября 2012, 12:02
От части согласен с Kinomanjak`ом. Самой рецензии в фильме нет, а хотелось бы услышать о режиссуре, операторской работе, ...
На самом деле мнений зрителей было больше. Но некоторые говорили что то вроде "Херня" и тд. Вставлять такие комментарии в программу данного формата я не хочу. Касаемо комментариев вообще, то в выпусках они появляться будут, но предупреждаю что не всегда. Просто я не всегда успеваю смотреть фильм в премьерный день.


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62238
24 сентября 2012, 15:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 24 сентября 2012, 12:02
От части согласен с Kinomanjak`ом. Самой рецензии в фильме нет, а хотелось бы услышать о режиссуре, операторской работе, ...
А если б к Вам подошли с микрофоном?Вы бы не хотели опозорится!
Поэтому Алекс я тебе всё же поставлю 10, за то что есть опрос зрителей!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 сентября 2012, 12:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От части согласен с Kinomanjak`ом. Самой рецензии в фильме нет, а хотелось бы услышать о режиссуре, операторской работе, сценарии и т.п. Так как заинтересовать зрителя пойти в кино - задача трейлеров. А хотелось бы по подробней узнать о тех или иных киноновинках. Без спойлеров.
Но то, что появилось интервью зрителей - это плюс!Хоть мне кажется, что они лукавят!Не хотят показать, что зря потратили время и деньги!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
23 сентября 2012, 22:53
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AlexGushin писал(а) 23 сентября 2012, 20:15
перепост на вк в основном)) ну и, конечно, очень люблю себя, этого неотнять))
Кто такое отнимать будет, не боись)

AlexGushin (Зритель), постов: 159
23 сентября 2012, 20:15
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 23 сентября 2012, 18:15
Александр, а зачем ты сам себя оцениваешь?
перепост на вк в основном)) ну и, конечно, очень люблю себя, этого неотнять))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62238
23 сентября 2012, 18:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 сентября 2012, 18:15
Александр, а зачем ты сам себя оцениваешь?
Любит свой материал