px

Любительское видео №2 пользователя портала "Новости кино" (AlexGushin)

Мнения, высказанные в данном видео, могут не совпадать с мнением редакции портала "Новости кино" и являются исключительно точкой зрения создателей ролика.
Дата добавления: 18.08.2012
Размер видеофайла: 35.5 Мбайт
Просмотров: 9578
Автор видео: AlexGushin
Средняя оценка: 9.19 (голосов: 21)


Всего комментариев: 46
ЛеМур (Критик), постов: 2155
18 августа 2012, 19:47
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Напомнило передачу "Индустрия кино", наверное потому, что рассказ ведется из кинозала. Мешало мельтешение света, и создалось впечатление, что ведущему некуда было девать руки и ноги.
В целом очень неплохо, надеюсь, дальше будут более удачные репортажи.

Dмитрий (Критик), постов: 5516
18 августа 2012, 19:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 18 августа 2012, 19:23
мало? могу популярнее.

Артикуля́ция (от лат. articulo — «расчленяю») — в фонетике, совокупность работ отдельных ...
А так подожди, не тебе ответил :D Сорри. Вопрос был к пользователю Клим.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2012, 19:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 августа 2012, 19:23
мало? могу популярнее.

Артикуля́ция (от лат. articulo — «расчленяю») — в фонетике, совокупность работ отдельных ...
й канал? жесты мне совсем не мешали.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2012, 19:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.F.C. писал(а) 18 августа 2012, 19:21
И? Все что смог ответить?
мало? могу популярнее.

Артикуля́ция (от лат. articulo — «расчленяю») — в фонетике, совокупность работ отдельных произносительных органов при образовании звуков речи. В произношении любого звука речи принимают то или иное участие все активные произносительные органы. Положение этих органов, необходимое для образования данного звука, образуют его артикуляцию, отделимость звуков, чёткость их звучания.

тут явно видно что звук и движение губ не совпадает. особенно в паузах. это я и отметил.. а кого что там "отвлекает" - я и речи не вел. и причем тут первы

Dмитрий (Критик), постов: 5516
18 августа 2012, 19:21
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 18 августа 2012, 19:15
омг.. учи матчасть.
И? Все что смог ответить?


Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2012, 19:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.F.C. писал(а) 18 августа 2012, 19:09
Артикуляцию то чем не угодила, хотите смотреть только открывающийся рот - смотрите новости на первом канале. По ...
омг.. учи матчасть.

клим (Зритель), постов: 1243
18 августа 2012, 19:12
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 18 августа 2012, 19:11
Нет бабушка, Антонина Петровна.
прям комедиант )

Dмитрий (Критик), постов: 5516
18 августа 2012, 19:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
клим писал(а) 18 августа 2012, 18:50
это парень? Оо
Нет бабушка, Антонина Петровна.

Dмитрий (Критик), постов: 5516
18 августа 2012, 19:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 18 августа 2012, 18:23
из того что неудачно - артикуляция и звук не синхронизированы что-ли... или вообще речь в кадре не совпадает со звуковой ...
Артикуляцию то чем не угодила, хотите смотреть только открывающийся рот - смотрите новости на первом канале. По мне так совсем не отвлекает.

клим (Зритель), постов: 1243
18 августа 2012, 19:08
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 августа 2012, 19:03
это токсикоз.
убил..)