px

Любительское видео №1 пользователя портала "Новости кино" (AlexGushin)

Дата добавления: 16.08.2012
Размер видеофайла: 53.7 Мбайт
Просмотров: 7538
Автор видео: AlexGushin
Средняя оценка: 8.65 (голосов: 17)


Всего комментариев: 54
Авгур (Критик), постов: 2919
16 августа 2012, 17:24
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хорошо для кино сайта! считаю это оптимальный вариант. но лично мне показалось скучно и без юмора, посмотрел в перемотке и следующий выпуск смотреть не буду. зачем просто комментировать трейлер? что нового привнес автор? еще раз повторюсь что для сайта это лучший вариант, сухая констатация фактов. лично мне больше нравится развлекательный формат, простите))

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
16 августа 2012, 17:22
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 16 августа 2012, 17:18
И чем отличается мой пост и ваш, в "по существу" ?
Тем, что у меня есть возможность высказать все мои пожелания автору напрямую:) У вас их нет:) Поэтому я тут ограниился лишь общим комментарием:) Мне нравится формат, мне нравится, что все серьезно, так как серьезной видеоаналитики у нас пока не было. Естественно, есть претензии, и я не сомневаюсь, что они будут учитываться автором

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
16 августа 2012, 17:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 августа 2012, 17:15
На мой взгляд все на достаточно высоком уровне. Если кому-то шуток не хватает, то у нас есть и другие обзоры, где ...
И чем отличается мой пост и ваш, в "по существу" ?

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
16 августа 2012, 17:15
Аватарка пользователя Andrew
На мой взгляд все на достаточно высоком уровне. Если кому-то шуток не хватает, то у нас есть и другие обзоры, где их предостаточно:) Естественно, будем надеяться, что автор учтет все конструктивные пожелания:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
16 августа 2012, 17:12
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 16 августа 2012, 17:10
здесь есть и взрослые люди, которым не до шуток)
Прекрасное дополнение:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 августа 2012, 17:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай5 писал(а) 16 августа 2012, 17:07
Не понравилось! Ну не в смысле оформление,оно тут крутая,а передача.Такие передачи надо только в ТВ, а мы сидим ...
здесь есть и взрослые люди, которым не до шуток)

Дай5 (Зритель), постов: 521
16 августа 2012, 17:07
Аватарка пользователя Дай5
Не понравилось! Ну не в смысле оформление,оно тут крутая,а передача.Такие передачи надо только в ТВ, а мы сидим в инете. Ноль эмоции, прям как робот зазубрил текст

Самому хочется снять такую передачу, но не в таком стиле

AlexGushin (Зритель), постов: 159
16 августа 2012, 16:46
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 16 августа 2012, 16:42
+1+меньше жестикуляции. Если есть возможность, делать такие обзоры в течение 1-3 дней после премьеры, а то некоторые ...
Да, возможность есть. Просто стараюсь уложить 3 фильма в выпуск. В прошлом не удалось сказать про Марсупилами, а хотелось, поэтому именно так. И порой 3 фильма за один день посомтреть просто сил не хватает, так что смотрю фильмы, пишу рецензии, снимаю, монтирую - и на все это уходит время.

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
16 августа 2012, 16:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 августа 2012, 16:33
А по существу что-то можете?
А что не по существу? че непонятно то? написал: комментирование трейлеров не интересно(для меня), нужен юмор хотя бы(для меня)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
16 августа 2012, 16:42
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 16 августа 2012, 16:22
убавить свет с проектора, слишком ярко
+1+меньше жестикуляции. Если есть возможность, делать такие обзоры в течение 1-3 дней после премьеры, а то некоторые фильмы, о которых идет речь в ролике 16-ого числа, вышли в прокат 2-ого. А сам формат хорош. С почином))