px

Любительское видео №1 пользователя портала "Новости кино" (AlexGushin)

Дата добавления: 16.08.2012
Размер видеофайла: 53.7 Мбайт
Просмотров: 7539
Автор видео: AlexGushin
Средняя оценка: 8.65 (голосов: 17)


Всего комментариев: 54
Andrew (Главный редактор), постов: 74252
16 августа 2012, 18:40
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 16 августа 2012, 18:06
Все обзоры одинаковые. Никакого разнообразия. Ребята, занимайтесь или чем-то действительно полезным или не занимайтесь ...
Ну, с чего-то надо нчинать:)

Дай5 (Зритель), постов: 521
16 августа 2012, 18:21
Аватарка пользователя Дай5
Авгур писал(а) 16 августа 2012, 18:15
тут нет конкуренции, совершенно разные форматы)) последнее интервью Эрнста, в пользу моего мышления, по этому я ...
да ладно. тут все поставили из за спецэффектов которых тут нет!!!

Авгур (Критик), постов: 2919
16 августа 2012, 18:15
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 августа 2012, 18:06
Давайте все же держаться в рамках:) И оценка 1 от вас - это, конечно, слишком:) Я понимаю, конкуренция, но все же...
тут нет конкуренции, совершенно разные форматы)) последнее интервью Эрнста, в пользу моего мышления, по этому я не парюсь)) у каждого свой зритель, значит моего зрителя здесь оч мало, точнее практически нет)) я же говорю, что для вашего сайта именно это видео оптимально)) люди тут не любят шаг влево, шаг в право))

клим (Зритель), постов: 1243
16 августа 2012, 18:08
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 августа 2012, 18:06
Давайте все же держаться в рамках:) И оценка 1 от вас - это, конечно, слишком:) Я понимаю, конкуренция, но все же...
Конкуренция...убили :)

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
16 августа 2012, 18:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 августа 2012, 17:51
Увы, это не мой знакомый:) Но я предпочитаю, чтобы претензии были конкретными и развернутыми:) Как у Авгура, например:)
ну понятно


Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
16 августа 2012, 18:06
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все обзоры одинаковые. Никакого разнообразия. Ребята, занимайтесь или чем-то действительно полезным или не занимайтесь вовсе.

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
16 августа 2012, 18:06
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 16 августа 2012, 18:03
хахаха)) ты смешон)))))
Давайте все же держаться в рамках:) И оценка 1 от вас - это, конечно, слишком:) Я понимаю, конкуренция, но все же...

клим (Зритель), постов: 1243
16 августа 2012, 18:04
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 16 августа 2012, 18:03
хахаха)) ты смешон)))))
Если сравнивать с вашими обзорами, то я просто аутсайдер ))

Авгур (Критик), постов: 2919
16 августа 2012, 18:03
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
клим писал(а) 16 августа 2012, 17:55
Да и у вас не особо есть юмор, в этом плане все равносильно))
хахаха)) ты смешон)))))

клим (Зритель), постов: 1243
16 августа 2012, 17:58
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 16 августа 2012, 16:46
Да, возможность есть. Просто стараюсь уложить 3 фильма в выпуск. В прошлом не удалось сказать про Марсупилами, а ...
А зачем все фильмы в один день смотреть ? Не легче 1 день = 1 фильм. А дальше уже снимать, монтировать и тд.