px

Любительское видео №2 пользователя портала "Новости кино" (Авгур)

Дата добавления: 07.08.2012
Размер видеофайла: 54.2 Мбайт
Просмотров: 21977
Автор видео: Авгур
Средняя оценка: 7.32 (голосов: 34)


Всего комментариев: 260
Авгур (Критик), постов: 2919
8 августа 2012, 1:25
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 8 августа 2012, 1:14
Структур? Силовых?
"если ты не будешь смотреть например, за тобой не придут люди из силовых структур"
Я ...
совет - когда в голове возникают глупые вопросы, забей в гугле, тебе там высветится определение и полный перечень)) и глупые вопросы сразу отпадают))

THX (Критик), постов: 13980
8 августа 2012, 1:14
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 8 августа 2012, 1:10
у нас свободная страна, если ты не будешь смотреть например, за тобой не придут люди из силовых структур)) просто ...
Структур? Силовых?
"если ты не будешь смотреть например, за тобой не придут люди из силовых структур"
Я что киборг? Расшифруй

Авгур (Критик), постов: 2919
8 августа 2012, 1:10
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 8 августа 2012, 0:37
Нет спасибо! Лучше избавь нас от этого, пощади.
у нас свободная страна, если ты не будешь смотреть например, за тобой не придут люди из силовых структур)) просто не смотри, или тебя кто то заставляет?))

THX (Критик), постов: 13980
8 августа 2012, 0:37
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 7 августа 2012, 23:20
мне нравится, по этому она там) потом сменится, на другую которая будет нравится мне))
Нет спасибо! Лучше избавь нас от этого, пощади.

Текстолит (Критик), постов: 61817
7 августа 2012, 23:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 7 августа 2012, 23:23
я так вижу, так я и делаю, так мне нравится)) спасибо за пожелания!
Правильно делаешь, ты создатель своего видео


Авгур (Критик), постов: 2919
7 августа 2012, 23:23
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sensi писал(а) 7 августа 2012, 22:57
Забавно, что те, кто тут уже выкладывали свое видео оценили своего брата по несчастью на более низкие оценки, чем ...
я так вижу, так я и делаю, так мне нравится)) спасибо за пожелания!

Авгур (Критик), постов: 2919
7 августа 2012, 23:20
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 7 августа 2012, 22:52
А зачем эта ужасная песенка в самом начале, бррррр
мне нравится, по этому она там) потом сменится, на другую которая будет нравится мне))

Авгур (Критик), постов: 2919
7 августа 2012, 23:19
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 7 августа 2012, 22:51
а где частушки?
на каникулах)

Текстолит (Критик), постов: 61817
7 августа 2012, 23:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 7 августа 2012, 23:02
Если бы я делала подобное видео, то в основу взяла интервью с героем из Сумерек, где были бы вставки с ТР, Пауком ...
Давай уж эксперт сделай нам своё видео

Sensi (Критик), постов: 1962
7 августа 2012, 23:02
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы я делала подобное видео, то в основу взяла интервью с героем из Сумерек, где были бы вставки с ТР, Пауком и т.д.
... Ну, это мое видение, а так... Авгур, желаю тебе удачи, а главное не спешить )))