px

Трейлер №4 пятого сезона сериала "Настоящая кровь"

Дата добавления: 16.07.2012
Размер видеофайла: 10.9 Мбайт
Просмотров: 3228

Настоящая кровь
Год выхода:2008
Год окончания:2014
Жанр:драма, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.24

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 10
Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7845
16 июля 2012, 22:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 16 июля 2012, 13:55
меня на первый сезон еле хватило, сериал для девочек сиповочек, 9-11 класса... все какие то изнеженные персонажы... ...
Попробуй посмотреть остальные сезоны,может зменишь свое мнение!

Asker (Зритель), постов: 435
16 июля 2012, 20:36
Аватарка пользователя Asker
Перегрызли тему вампиров, и не знают что придумать( скоро точно щас у всех клыки начнут расти и будем пить кровь)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
16 июля 2012, 19:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 16 июля 2012, 19:17
раньше я например оч любил персонажей вампиров и фильмы про них11 много оч крутого кино было, но сейчас все это ...
да, тему зомби и вампиров затаскали, кроме того с них сделали "сопливых" героев)) Блин, шо это за вампиры которые не пьют человеческую кровь, а?))

Авгур (Критик), постов: 2919
16 июля 2012, 19:17
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 16 июля 2012, 19:11
Боже ж ты мой, сколько можно про этих вампиров?))
раньше я например оч любил персонажей вампиров и фильмы про них11 много оч крутого кино было, но сейчас все это скатилось к мыльным операм для подростков... оч уважаю жанр зомби муви, но скоро выходит любовная история про мальчика зомби типа сумерек... ромеро психанет11)))

Авгур (Критик), постов: 2919
16 июля 2012, 19:14
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Iwan писал(а) 16 июля 2012, 18:56
а что существуют только две категории зрителей: подростки и "взрослые думающие дяди"
ну кроме подростков и взрослых, есть еще дети?? или я что то не знаю...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
16 июля 2012, 19:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Боже ж ты мой, сколько можно про этих вампиров?))

Iwan (Зритель), постов: 57
16 июля 2012, 18:56
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 16 июля 2012, 17:58
я не смотрел дневники вампиров, мне настоящей крови хватило)) если не для подростков, то для кого?? для взрослых ...
а что существуют только две категории зрителей: подростки и "взрослые думающие дяди"

Авгур (Критик), постов: 2919
16 июля 2012, 17:58
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Iwan писал(а) 16 июля 2012, 15:35
Ты наверное о "Днивниках вампира":D потому что НК точно не сериал для подростков, как своим содержанием, так ...
я не смотрел дневники вампиров, мне настоящей крови хватило)) если не для подростков, то для кого?? для взрослых и думающих дядь??

Iwan (Зритель), постов: 57
16 июля 2012, 15:35
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 16 июля 2012, 13:55
меня на первый сезон еле хватило, сериал для девочек сиповочек, 9-11 класса... все какие то изнеженные персонажы... ...
Ты наверное о "Днивниках вампира":D потому что НК точно не сериал для подростков, как своим содержанием, так и некоторыми темами затронутыми в сериале

Авгур (Критик), постов: 2919
16 июля 2012, 13:55
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
меня на первый сезон еле хватило, сериал для девочек сиповочек, 9-11 класса... все какие то изнеженные персонажы... любовь-марковь, и постоянные размышления на тему ветреная любовь девочек одноклассниц... мужики вампиры по логике должны быть брутальны, а не как в сериале...