px

Посещение студии Юниверсал (Black)

Дата добавления: 15.05.2012
Размер видеофайла: 47 Мбайт
Просмотров: 3817
Автор видео: Black
Средняя оценка: 10 (голосов: 17)


Всего комментариев: 22
123456789 (Критик), постов: 14178
16 мая 2012, 19:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой-то парк юрского миролюбивый. Или сначала вау, а потом бежишь со всех ног с воплями?-))
Отличная тематическая штука!!!
PS: Ждем продолжения. и хоть краем глаза Т 1000 000-)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 16:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 16 мая 2012, 16:21
Пешком, по дну Атлантического океана с заходом к "Титанику":)
боже упаси от этого Айзберга

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74294
16 мая 2012, 16:21
Аватарка пользователя Andrew
Kinohero писал(а) 16 мая 2012, 16:19
будь моим другим вместе пойдем в Голливуд
да щучу молодец! из всех нас только ты делом занимаешься! Уже в Америку ...
Пешком, по дну Атлантического океана с заходом к "Титанику":)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 16:19
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 16 мая 2012, 16:14
На самом деле трансформерам я бы отдал 2 место. Они лучше фильма, это однозначно. Просто люди оказываются вовлечены ...
будь моим другим вместе пойдем в Голливуд
да щучу молодец! из всех нас только ты делом занимаешься! Уже в Америку ходишь!

Black (Админ), постов: 3801
16 мая 2012, 16:14
Аватарка пользователя Black
Kinohero писал(а) 16 мая 2012, 15:34
аттракцион трансформеров вышли лучше фильма
На самом деле трансформерам я бы отдал 2 место. Они лучше фильма, это однозначно. Просто люди оказываются вовлечены непосредственно в драку.
Но первое место Терминатору. Там сюжет уходит в сторону от второй части. Это отдельный фильм. Приятно там Шварца видеть. Сюжет начинается с реального выступления леди, которая рассказывает об успехах IT-компании. Потом появляться Сара, Джон и Терминатор и они как бы входят в экран и начинается самое крутое 3D, которое когда-либо я это видел. Я снимал это видео, но не стал его выкладывать. Оно не отражает реальности.


Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 15:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
аттракцион трансформеров вышли лучше фильма

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7845
16 мая 2012, 15:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 15 мая 2012, 23:37
Иногда приходилось камеру прятать, чтобы от спецэффектов не пострадала :) .
Я вам завидую,в таком месте побывали!!))

Black (Админ), постов: 3801
16 мая 2012, 6:42
Аватарка пользователя Black
HUNTERX писал(а) 16 мая 2012, 0:30
Всё понравилось!
А что за камера у Вас была?)
Cannon S100 - фотоаппарат, но снимает в разрешении 1920х1080.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 мая 2012, 4:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
молодцы администраторы) режиссёру респект за парк юрского периода

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25905
16 мая 2012, 0:41
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трансы классные и улыбающиеся диплодоки). Но мой герой - Норман)))