px

Генеральная репетиция Парада Победы 6 мая 2012 года (Andrew)

6 мая 2012 года в Москве прошла генеральная репетиция Парада в честь Дня Победы. В ней принимали участие все виды боевой техники, которая должна пройти по Красной площади 9 мая.
Дата добавления: 06.05.2012
Размер видеофайла: 49.5 Мбайт
Просмотров: 6808
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 8.25 (голосов: 8)


Всего комментариев: 22
Кассия (Зритель), постов: 1201
7 мая 2012, 18:34
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 мая 2012, 16:45
Откровенно говоря, не знаю, о чем вы. Никаких проблем с загрузкой видео на сайте. Во всяком случае, мы бы получали ...
у меня тоже не показывает

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7871
7 мая 2012, 18:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 мая 2012, 0:14
Снимал практически с фонарного столба, так что не обессудьте:)
Все равно круто!!))

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
7 мая 2012, 16:45
Аватарка пользователя Andrew
veik писал(а) 7 мая 2012, 15:28
прошу прощение, но почему вы не загружаете видео на ютуб?
плеер на киноньюсе часто не загружает видео, как и ...
Откровенно говоря, не знаю, о чем вы. Никаких проблем с загрузкой видео на сайте. Во всяком случае, мы бы получали массу жалоб, если бы это было системно

KoMaRus (Зритель), постов: 82
7 мая 2012, 16:25
Аватарка пользователя KoMaRus
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 мая 2012, 0:14
Снимал практически с фонарного столба, так что не обессудьте:)
все нормально)) не плохо получилось. Спасибо за видео!

veik (Зритель), постов: 62
7 мая 2012, 15:29
Аватарка пользователя veik
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 7 мая 2012, 14:52
Вот почему на нас ещё не нападают, мы ещё способны угостить всех свинцовым тортом)
если войны и будут, то они будут вестись кардинально другим способом


veik (Зритель), постов: 62
7 мая 2012, 15:28
Аватарка пользователя veik
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 7 мая 2012, 0:14
Снимал практически с фонарного столба, так что не обессудьте:)
прошу прощение, но почему вы не загружаете видео на ютуб?
плеер на киноньюсе часто не загружает видео, как и в данном случае

Текстолит (Критик), постов: 62221
7 мая 2012, 14:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот почему на нас ещё не нападают, мы ещё способны угостить всех свинцовым тортом)

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
7 мая 2012, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
Sylar-Eldar писал(а) 7 мая 2012, 10:57
Согласен с тобой. Видео красивое, вот только эта техника демонстрируется уже 3 года если не больше. Что нового за ...
Зенитный комплек С400:)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
7 мая 2012, 10:57
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
faxcon писал(а) 7 мая 2012, 2:02
Остатки былой мощи... (извиняюсь за мой пессимизм, который нисколько не умоляет прошлых побед)
Согласен с тобой. Видео красивое, вот только эта техника демонстрируется уже 3 года если не больше. Что нового за 3 года? Кроме ПАК Фа т 50...

faxcon (Зритель), постов: 557
7 мая 2012, 2:02
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Остатки былой мощи... (извиняюсь за мой пессимизм, который нисколько не умоляет прошлых побед)