px

Дублированный трейлер №1 фильма "Рок на века"

Дата добавления: 08.04.2012
Размер видеофайла: 32.9 Мбайт
Просмотров: 8172

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 14 июня 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Sensi (Критик), постов: 1962
8 апреля 2012, 22:17
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 апреля 2012, 22:10
дык они такие и были..и есть))))) или ты думаешь, что рок музыка это только люди в черной коже поющие замогильными ...
Почему-то думаю, что это не повзрослевшие мужчины )))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 апреля 2012, 22:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 8 апреля 2012, 22:06
я имела ввиду манеру изложения фильма, а не группы
дык они такие и были..и есть))))) или ты думаешь, что рок музыка это только люди в черной коже поющие замогильными голосами? среди них есть и веселые, фильм как раз о них))))

Sensi (Критик), постов: 1962
8 апреля 2012, 22:06
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 апреля 2012, 22:01
да ну..погугли группы с саундтрека фильма- poison, twisted sister....это целое направление в рок музыке, одних из самых старых ...
я имела ввиду манеру изложения фильма, а не группы

Jay (Киноман), постов: 7609
8 апреля 2012, 22:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 8 апреля 2012, 21:56
А мне кажется они могут назвать это кино "попсой"
да ну..погугли группы с саундтрека фильма- poison, twisted sister....это целое направление в рок музыке, одних из самых старых представителей глэм рока, ты точно должна знать, их знают все))))) это......KISS

Sensi (Критик), постов: 1962
8 апреля 2012, 21:56
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 апреля 2012, 21:49
я бы даже сказал *зажжОт!*))) миллиард фильм не соберет, но олдскульную гвардию рок н рольщиков порадует ;)
А мне кажется они могут назвать это кино "попсой"


Jay (Киноман), постов: 7609
8 апреля 2012, 21:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 8 апреля 2012, 21:41
Ну вам виднее! ))) Но ведь зажжёт!!
я бы даже сказал *зажжОт!*))) миллиард фильм не соберет, но олдскульную гвардию рок н рольщиков порадует ;)

Sensi (Критик), постов: 1962
8 апреля 2012, 21:41
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 апреля 2012, 21:37
будет не супер, будет рок н рольно! это же не дэз-дум-готик-эмо-кор..это глэм!!!!)))))
Ну вам виднее! ))) Но ведь зажжёт!!

Jay (Киноман), постов: 7609
8 апреля 2012, 21:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 8 апреля 2012, 20:58
Обязательно схожу! Думаю, будет супер!
будет не супер, будет рок н рольно! это же не дэз-дум-готик-эмо-кор..это глэм!!!!)))))

Sensi (Критик), постов: 1962
8 апреля 2012, 20:58
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обязательно схожу! Думаю, будет супер!

Muratik (Зритель), постов: 178
8 апреля 2012, 19:09
Аватарка пользователя Muratik
Ну что могу сказать не плохо но я не поклонник Рока!