px

Отрывок №1 из мультфильма "Храбрая сердцем"

Дата добавления: 23.02.2012
Размер видеофайла: 42.1 Мбайт
Просмотров: 8845

Режиссеры: , , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 93 мин.
Дата премьеры: 21 июня 2012 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 14
hellreiser (Новичок), постов: 7
5 марта 2012, 10:26
Аватарка пользователя hellreiser
вроде ниче по крайней мере племяшам точно понравится

ОрдаП (Критик), постов: 614
24 февраля 2012, 14:02
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 февраля 2012, 13:23
Именно. Выпустив "Тачки 2", Pixar изменила себе и своим зрителям. До этого они шлаком не занимались. Теперь, видимо, ...
Надеюсь до этих времен еще далековато. Все рано или поздно совершают ошибки.

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
24 февраля 2012, 13:23
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 24 февраля 2012, 12:06
Тачки-2. Большая ошибка. Один японский туалет чего стоит.
Да и вообще откуда этот пессимизм? Если сам говоришь, ...
Именно. Выпустив "Тачки 2", Pixar изменила себе и своим зрителям. До этого они шлаком не занимались. Теперь, видимо, пришли иные времена.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
24 февраля 2012, 12:06
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 февраля 2012, 11:56
Для вас мало, для меня предостаточно. Пошлость в виде демонстрации задов друг другу уже видна в роликах, значит ...
Тачки-2. Большая ошибка. Один японский туалет чего стоит.
Да и вообще откуда этот пессимизм? Если сам говоришь, что Pixar такой безошибочный, неужели есть сомнения и в дальнейшем?
P.S. А демонстрация филейных частей лишь следствие. Дело-то в Шотландии.

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
24 февраля 2012, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 24 февраля 2012, 11:46
Робин Гуд был разбойником, а не "лЭди". Или в его случае "сэром". И он был не единственным былинным героем ...
Для вас мало, для меня предостаточно. Пошлость в виде демонстрации задов друг другу уже видна в роликах, значит в самом фильме ее будет больше. Это совсем не Пиксаровский уровень, который всегда отличался утонченостью и выверенностью сюжетов


Bandidas (Киноман), постов: 1837
24 февраля 2012, 11:46
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 февраля 2012, 11:38
Тут бредовое все. Начиная о изначального посыла про девочку, которая хочет что-то доказать окружающим ее мужчинам, ...
Робин Гуд был разбойником, а не "лЭди". Или в его случае "сэром". И он был не единственным былинным героем
с хорошим прицелом (см. Вильгель Телль)
"Которая хочет доказать что-то окружающим" - это было и в Рататуе.
И этих псевдодоводов мало, чтобы назвать весь фильм бредом.

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
24 февраля 2012, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 24 февраля 2012, 11:33
А что тут более бредового, чем говорящие машины, крысы и влюблённые роботы?
Тут бредовое все. Начиная о изначального посыла про девочку, которая хочет что-то доказать окружающим ее мужчинам, кончая очевидным вкраплением легенд о Робин Гуде

Bandidas (Киноман), постов: 1837
24 февраля 2012, 11:33
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 февраля 2012, 22:07
Попахивает каким-то бредом. Совсем не Пиксаровский уровень
А что тут более бредового, чем говорящие машины, крысы и влюблённые роботы?

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
24 февраля 2012, 11:29
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Даже последующие трейлеры не имеет значения смотреть уже знаю что меня заинтересовал мультфильм. Походу пойду.

DeathMetal (Зритель), постов: 130
24 февраля 2012, 4:06
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
а мне вроде нравится. во всяком случае поприятней смотреть на это чем на дурацкие живые машинки.. и не так уж попсово все выглядит. и нет того что я ненавижу. вечного задрота лузера спляка главного героя который победит суперсильного суперзлодея или что то в этом духе. мужебаба определенно радует