px

12-минутный отрывок из второго сезона сериала "Трансформеры: Прайм"

Дата добавления: 14.02.2012
Размер видеофайла: 49.1 Мбайт

Режиссеры: , , . В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 26 ноября 2010 года.
Трансформеры: Прайм
Год выхода:2010
Год окончания:2013
Жанр:боевик, мультфильм, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8



Всего комментариев к видео: 36
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2012, 20:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-DarkKnight- писал(а) 14 февраля 2012, 20:46
Да-да) Но Битвы зверей - это некий ( вот тут даже не понять сиквел/приквел) к оригинальной истории. Действие разворачивается ...
я помню. оптимуса разнесли и починили.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
14 февраля 2012, 20:46
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 февраля 2012, 20:43
я говорю так как было в оригинале. "кинг-конг" - чистый волюнтаризм))) самое смешное - всех героев содрали с ...
Да-да) Но Битвы зверей - это некий ( вот тут даже не понять сиквел/приквел) к оригинальной истории. Действие разворачивается во времена, когда Ковчег попал на Землю. В 3 сезоне они ж найдут и Оптимуса и Мегатрона в Ковчеге)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2012, 20:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-DarkKnight- писал(а) 14 февраля 2012, 20:40
Динобот в СТС-переводе...Мне роднее Кинг-Конг, !Зубороб!, Крысохват, Рогонос, Гектар, Тигрон... Ностальгия...
я говорю так как было в оригинале. "кинг-конг" - чистый волюнтаризм))) самое смешное - всех героев содрали с оригинальных трансов. аналоги всем ключевым фигурам есть - прайм, джаз, бамблби, старскрим, мегатрон...

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
14 февраля 2012, 20:40
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 февраля 2012, 20:38
а там мой любимец динобот. но смотреть можно было только до мутации в трансметалических зверюг.
Динобот в СТС-переводе...Мне роднее Кинг-Конг, !Зубороб!, Крысохват, Рогонос, Гектар, Тигрон... Ностальгия...

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2012, 20:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-DarkKnight- писал(а) 14 февраля 2012, 20:36
* Битвы Зверей в переводе от ОРТ)))
а там мой любимец динобот. но смотреть можно было только до мутации в трансметалических зверюг.


-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
14 февраля 2012, 20:36
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 14 февраля 2012, 20:35
По мне лучше Битвы Зверей 90-х годов ничего нет из мультов про трансформеров)...Они даже лучше тех анимешных про ...
* Битвы Зверей в переводе от ОРТ)))

Текстолит (Критик), постов: 62471
14 февраля 2012, 20:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 февраля 2012, 20:33
да) а мне нравился автомобиль "Турбо" кажется...
А мне "Геликоптер"))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
14 февраля 2012, 20:35
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне лучше Битвы Зверей 90-х годов ничего нет из мультов про трансформеров)...Они даже лучше тех анимешных про звездный меч, щит и т.п....

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2012, 20:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 14 февраля 2012, 19:59
кто помнит сериал из детства "война гоботов" про трансформеров??))
да) а мне нравился автомобиль "Турбо" кажется...

Текстолит (Критик), постов: 62471
14 февраля 2012, 20:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 14 февраля 2012, 20:28
это я плохо помню, но зато я ярко помню как в первый раз показали по телику мульт сериал "утиные истории" и ...
Я сам под них балдел! Помню когда ещё учился я быстро бежал домой, чтоб посмотреть новую порцию серий про Чипа и Дейла!:-)
А по выходным ждал пока покажут "Утиные истории" - хорошее время было!