px

Трейлер №2 игры "Ведьмак 2: Убийцы королей"

Дата добавления: 27.01.2012
Размер видеофайла: 35.8 Мбайт

Ведьмак 2: Убийцы королей
Год выхода:2011
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, Xbox 360
Страна:Польша
Рейтинг:8.87

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 15
Hemingway (Киноман), постов: 2100
28 января 2012, 12:36
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 января 2012, 9:58
Красота. И кто скажет, что это не кинематограф?
Я, и продолжу так говорить еще долго, CG-ролик это еще не игра...пока кинематографом пахло только от Heavy Rain, Uncharted 2, God of War 3, ну и батлы третьей (еще может L.A.Noire, но не во всех компонентах) как в плане постановки, так и в плане "живости" происходящего на экране, все остальное игры, не вылезают из рамок игроиндустрии.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
27 января 2012, 20:14
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 27 января 2012, 20:02
Нет,ты не понял.Внутриигровое видео делается тоже на движке игры,но естественно по другому принципу.
Просто ...
Именно=) Ты просто сначала не так понял)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
27 января 2012, 20:02
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Winche$teR писал(а) 27 января 2012, 17:58
Чушь несешь=))) Ролик уж 1000000% не на движке игры=))) У мя б комп сонулся в три погибели чтоб такую графу переварить))) ...
Нет,ты не понял.Внутриигровое видео делается тоже на движке игры,но естественно по другому принципу.
Просто из твоего предыдущего сообщения,я подумал,что ты по этому ролику оцениваешь графику в игровом процессе.А ты,наверно,говорил как раз про графику в игре на компе, да?

Sphere (Новичок), постов: 2
27 января 2012, 18:45
Аватарка пользователя Sphere
Один из лучших анимированных роликов который я видел.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
27 января 2012, 17:58
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 27 января 2012, 17:29
Так это и есть мультик)При чем здесь графика?Просто ролик на движке игры.

Почему лучник,который стрелял как ...
Чушь несешь=))) Ролик уж 1000000% не на движке игры=))) У мя б комп сонулся в три погибели чтоб такую графу переварить))) Это обычный ролик как и в других играх) Кстать консольная графа в играх всегда хуже ПКшной, особенно если на ПК директ 11 стоит)


JDY (Киноакадемик), постов: 3191
27 января 2012, 17:42
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 27 января 2012, 17:29
Так это и есть мультик)При чем здесь графика?Просто ролик на движке игры.

Почему лучник,который стрелял как ...
Это непростой здоровяк

markelas (Новичок), постов: 29
27 января 2012, 17:39
Аватарка пользователя markelas
это красотень,жаль что у меня нет приставки Xbox(

Kanaff (Зритель), постов: 2222
27 января 2012, 17:29
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Winche$teR писал(а) 27 января 2012, 10:25
Аа...так это на ИксБокс выходит только, да?) Просто я прошел игру еще летом а трейлер выложили сейчас. Эффекты и графика ...
Так это и есть мультик)При чем здесь графика?Просто ролик на движке игры.

Почему лучник,который стрелял как снайпер,не мог попасть по такому здоровяку с расстояния 5 метров))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 января 2012, 16:37
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А раньше Марио был вершиной компьютерной графики...=)

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
27 января 2012, 13:43
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 14 лет на сайте
14
брутально он смаркнулся)
во время биллит тайма прикинул, сколько бы это рендерилось на моем компе, месяцев этак 5