px

Трейлер №1 фильма "Гнев Титанов"

Дата добавления: 20.12.2011
Размер видеофайла: 35.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 99 мин.
Дата премьеры: 29 марта 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 69
ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 декабря 2011, 0:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиам это хорошо...

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
20 декабря 2011, 23:29
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
таки никто не ответил)Почему СЭМ?...

S.O.P. (Зритель), постов: 309
20 декабря 2011, 22:25
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
axaxa o4en kruto da no 4oto ne ponel(((

SuperLario (Новичок), постов: 27
20 декабря 2011, 20:45
Аватарка пользователя SuperLario
Больше 13 лет на сайте
13
Да трейлер хорош и звуковое сопровождение тоже не чё так

Адар (Новичок), постов: 45
20 декабря 2011, 20:35
Аватарка пользователя Адар
Больше 12 лет на сайте
12
Очередной бесстыднейший плагиат с "God of war"... ну да ладно!)))


Black-Mango (Зритель), постов: 53
20 декабря 2011, 20:17
Аватарка пользователя Black-Mango
афигеть это будет продолжение!!!!! реклама просто клас!!! уверен будет лучше чем первая!!! и песню Эни Ленокс сунули, тоесть ремейк Марина Менсона!!!
афигеть, клас!!!

CaptainPirog (Критик), постов: 4981
20 декабря 2011, 19:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин, внушающе. 1 часть не шедевр, да. Но давайте вспомним множество фильмов про богов разных народов. Пластиковые доспехи, унылая графика и т.д. и т.п. Мне кажется что в этом жанре Битва Титанов - обставила всех!

Erden (Критик), постов: 3085
20 декабря 2011, 19:36
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Судя по всему, создатели умеют учиться на своих ошибках

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 декабря 2011, 19:29
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
k0sss писал(а) 20 декабря 2011, 18:43
Да, но вроде какой то мужик с молотком есть...Мб Гефест - бог-кузнец. Вообще, всего намешали. Фигурировал, кажется ...
да и что значит намешали, тут вообщет идет глобальная война между богами и титанами, по-другому никак, здесь не локальный подвиг Геракла

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 декабря 2011, 19:28
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
k0sss писал(а) 20 декабря 2011, 18:43
Да, но вроде какой то мужик с молотком есть...Мб Гефест - бог-кузнец. Вообще, всего намешали. Фигурировал, кажется ...
все нормально, так и должно быть...в греческих мифах есть где разгуляться, пример игра Год оф Вар, на неё как раз таки все больше походит битва титанов)