px

Тизер фильма "Неудержимые 2"

Дата добавления: 15.12.2011
Размер видеофайла: 16.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 103 мин.
Дата премьеры: 16 августа 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 106
Yokohama (Зритель), постов: 140
15 декабря 2011, 14:51
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 15 декабря 2011, 14:45
Родился в 1940 емае. Помню один прикол, он дерется с одним бандитом и он раз его ударил и там моя любимая фраза"И ...
кстати, что это за фильм?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
15 декабря 2011, 14:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2011, 14:41
Главное не сделали бы глупым боевиком как Первая. Не понял одного"Кто Против таких Гризли". Сделали бы оригинально ...
Вот это был бы точно глупый боевичек. Возможно в первом ине было ничего оригинального, но там было то что проверено временем)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
15 декабря 2011, 14:46
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это фильм без напряга. Взрывы гохат и выстрелы. Жду уже +

darkwhite (Критик), постов: 31570
15 декабря 2011, 14:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
хотя бы жду Арнольда против Джан клод Ван дама

darkwhite (Критик), постов: 31570
15 декабря 2011, 14:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 15 декабря 2011, 14:23
я вот не могу понять, Норрису уже 71, а ни борода ни волосы не поседели, ладно может волосы красит, бороду та ведь ...
Родился в 1940 емае. Помню один прикол, он дерется с одним бандитом и он раз его ударил и там моя любимая фраза"И ты говоришь,что это Удар?" и раз его по морде вследом фраза"Вот это удар"


darkwhite (Критик), постов: 31570
15 декабря 2011, 14:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Главное не сделали бы глупым боевиком как Первая. Не понял одного"Кто Против таких Гризли". Сделали бы оригинально старики против новичков.В команде стариков Арнольд, Сильвестер, Брюс Уиллис. Чаки Норрис и так далее. В команде новичков Ван Дизель,Дуэйн Джонсон, Роберт Дауни мл ну и так далее

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 декабря 2011, 14:35
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чака невозможно серьезно воспринимать после всех шуток из и-нета над ним!=)))

Guest (Критик), постов: 3426
15 декабря 2011, 14:31
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Арагорн писал(а) 15 декабря 2011, 14:23
я вот не могу понять, Норрису уже 71, а ни борода ни волосы не поседели, ладно может волосы красит, бороду та ведь ...
Это ведь Чак Норрис :) Даже седина его боится.

Guest (Критик), постов: 3426
15 декабря 2011, 14:31
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже несмотря на отсутствие зашкаливающего количества рвущейся пиротехники, боеприпасов, выходящей в расход массовки и мегатонн пафоса, это - мощно! :D

Yokohama (Зритель), постов: 140
15 декабря 2011, 14:29
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
Чак Норрис и его друзья