px

ТВ-ролик №4 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Дата добавления: 30.10.2011
Размер видеофайла: 6.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 72
Стася (Киноман), постов: 6738
30 октября 2011, 16:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 30 октября 2011, 16:02
ну не спорю. но сам сюжет противоестественное влечение пропагандирует. хорошо хоть не гомосексуальное.
Ну, вопросы к Стефани Майер.
Я долго гадала каким образом Белла забеременела.....пришла к выводу....

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2011, 16:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 30 октября 2011, 16:00
Ахах. Это тоже часть описания в книге. Эдвард таким и должен быть)))
ну не спорю. но сам сюжет противоестественное влечение пропагандирует. хорошо хоть не гомосексуальное.

Стася (Киноман), постов: 6738
30 октября 2011, 16:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 30 октября 2011, 15:59
люблю тебя подразнить))))
Люблю на всех поорать! Настроение поднимается!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
30 октября 2011, 16:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 30 октября 2011, 15:59
нормальный, но неживой.. некрофилия - главное что меня раздражает в этом фильме..
Ахах. Это тоже часть описания в книге. Эдвард таким и должен быть)))

Стася (Киноман), постов: 6738
30 октября 2011, 16:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 30 октября 2011, 15:57
у каждого свое мнение!и не нам решать,что назовет бредом сосед!
Тося, в том то и дело) Просто мы тут на сайте до такой степени всё замусолили, до такой степени понятно кто смотрит такие фильмы, а кто нет, что не обязательно писать на каждом углу "По отрывкам весь фильм посмотреть можно. А можно ваще не смотреть!"...тьфу!


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2011, 15:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 30 октября 2011, 15:58
Да ты вообще не ходи, никто не тянет! Чё ты тут выпендриваешься?
Чё вы все хотите показать тут? "Смотрите, я ...
люблю тебя подразнить))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2011, 15:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 30 октября 2011, 15:56
Вообще-то нашла)))))))))) Эдвард нормальный:)
нормальный, но неживой.. некрофилия - главное что меня раздражает в этом фильме..

Стася (Киноман), постов: 6738
30 октября 2011, 15:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 30 октября 2011, 15:54
будем отплевываться)
Да ты вообще не ходи, никто не тянет! Чё ты тут выпендриваешься?
Чё вы все хотите показать тут? "Смотрите, я такой, смотрю только качественное кино с отличными актёрами. Ширпотреб не интересует. Я тут крутой!!!" ?!?!?

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2011, 15:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 30 октября 2011, 15:56
А после встречи с Эдвардом она немного другой становится...
Хотя характер у неё не ахти был и до встречи.
ну и стерва)

тося (Киноман), постов: 2035
30 октября 2011, 15:57
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 30 октября 2011, 15:53