px

Предвестник летающей доски из фильма "Назад в будущее"

Ученые из тель-авивского университета продемонстрировали технологии, которые позволят уже в недалеком будущем создавать известные всем поклонникам трилогии "Назад в будущее" летающие доски. Эффект левитации достигается за счет использования сверхпроводниковых материалов, охлажденных при помощи жидкого азота. Естественно, потенциал подобных технологий не исчерпывается лишь развлекательной индустрией.
Дата добавления: 19.10.2011
Размер видеофайла: 16.1 Мбайт


Всего комментариев: 11
Temiraev (Критик), постов: 2567
20 октября 2011, 1:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Черт...что это было?!Как???Я не могу поверить.....

ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 октября 2011, 19:25
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КРУТО кросовки были теперь и это БУДУЩЕЕ НАСТУПИЛО!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 74659
19 октября 2011, 17:38
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 19 октября 2011, 14:38
С нынешним уровнем и доступом к графическим эффектам уже сложно отличить что вымысел, а что нет!
В этом случае спецэффекты ни при чем:) Такие работы ведутся давно

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 октября 2011, 14:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 19 октября 2011, 14:38
С нынешним уровнем и доступом к графическим эффектам уже сложно отличить что вымысел, а что нет!
Поэтому вот такое субъективное мнение!=)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 октября 2011, 14:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2011, 14:21
Это не фейк. Это было представлено на научной выставке
С нынешним уровнем и доступом к графическим эффектам уже сложно отличить что вымысел, а что нет!


Andrew (Главный редактор), постов: 74659
19 октября 2011, 14:21
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 19 октября 2011, 13:50
А мне почему-то кажется,что это фейк какой-то!Но кто знает, может действительно уже такое умеют делать!
Это не фейк. Это было представлено на научной выставке

S3S (Критик), постов: 13276
19 октября 2011, 13:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 19 октября 2011, 12:17
а я с обычного то скейта падаю...
тоже как-то пробовала, но с первого раза сбила себе колени))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 октября 2011, 13:50
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне почему-то кажется,что это фейк какой-то!Но кто знает, может действительно уже такое умеют делать!

lostfan (Зритель), постов: 231
19 октября 2011, 13:17
Аватарка пользователя lostfan
Очень круто !

тося (Киноман), постов: 2035
19 октября 2011, 12:17
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а я с обычного то скейта падаю...