px

Трейлер №1 фильма "Мстители"

Дата добавления: 11.10.2011
Размер видеофайла: 29.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 88
Potrebnost (Новичок), постов: 15
15 октября 2011, 18:55
Аватарка пользователя Potrebnost
DareDevil писал(а) 12 октября 2011, 14:06
Я ниразу не претендовал на осведомительность о происхождении актера. Внешне не могу отличить итальянского американца ...
Кто-то из команды проекта говорил, что это "Халк" влияет на Баннера. Меняется внешность, поведение, Брюс и Халк становятся одним целым.

eneydos (Критик), постов: 2581
15 октября 2011, 13:44
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DareDevil писал(а) 13 октября 2011, 13:22
Кхе-кхе, не совсем понимаю данный пост. Команда Мститель существует 1963 года. Вся команда четко и ясно прописана. ...
eees...

DareDevil (Зритель), постов: 242
14 октября 2011, 0:22
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
В этом вся и суть. Давай расценим так. Каждый герои это части общего блюда. Которые можно есть по отдельности, но вместе они вкуснее.
Еще раз. Все фильмы шли к Мстителям. Все это часть одного замысла.
Это тоже самое, что Люди Икс. Можно снять фильм про Шторм как она росла в Африке и ее нашел Профессор, как Циклом рос с закрытыми глазами, и т.д... но вместе то они Люди иск.
Так что все ок.

DareDevil (Зритель), постов: 242
13 октября 2011, 13:22
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Кхе-кхе, не совсем понимаю данный пост. Команда Мститель существует 1963 года. Вся команда четко и ясно прописана. Все фильмы которые выходили с 2008(Железный Человек) вели зрителя к Мстителям. Все это четко продуманный план. Именно поэтому фильмы о них не такие насыщенные как хотелось бы. Задача была просто познакомить зрителя с героем. Все самое самое начнется в Мстителях.

bob44 (Новичок), постов: 3
13 октября 2011, 2:13
Аватарка пользователя bob44
Одно дело в комиксах... Совсем другое связать отдельные истории вместе, чтобы преподнести это все на экране! Просто разочарование какое-то...
Тоже самое, что смешать отдельные изысканные блюда в одну тарелку...
Месиво то еще получится!


Корнэя (Зритель), постов: 1018
12 октября 2011, 23:15
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Smith писал(а) 12 октября 2011, 15:52
слабый ролик
Доработают

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25920
12 октября 2011, 20:59
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тимончик писал(а) 12 октября 2011, 20:47
не не нортону предлагали, но он отказался
Он не отказывался, его "попросили". В интервью на его страничке почитайте, если интересно.

тимончик (Зритель), постов: 274
12 октября 2011, 20:47
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 12 октября 2011, 18:37
Каждый кто снимает халка тот и выберает по своему вкусу нраву по национальности короч подтягивает свата кума ...
не не нортону предлагали, но он отказался

ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 октября 2011, 18:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
CaptainPirog писал(а) 12 октября 2011, 18:30
Как бесит, халка опять играет другой актер... !!!
Каждый кто снимает халка тот и выберает по своему вкусу нраву по национальности короч подтягивает свата кума брата или земляка,короч сколько режиссёров столько и актёров на роль халка:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4982
12 октября 2011, 18:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как бесит, халка опять играет другой актер... !!!