Трейлер фильма "Девушка с татуировкой дракона"
Режиссер: Дэвид Финчер. В главных ролях: Дэниел Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Робин Райт. Продолжительность: 158 мин.
Дата премьеры: 2 января 2012 года в России.
Дата премьеры: 2 января 2012 года в России.
Другие трейлеры к фильму:
Всего комментариев: 11
- 2
- 1
КЭП (Зритель), постов: 885
23 сентября 2011, 10:22
| |
13 |
Нет, не по мне. На мой взгляд, прошлая экранизация была лучше, та и главная героиня, по-моему, смотрелась лучше. И вообще - одно дело смотреть ужастики (типа Звонка), в разных вариантах, где главное всё-таки страшилка, или комедии! Но детектив (или детективный триллер, не знаю, как правильно его назвать)??? Как его смотреть с тем же энтузиазмом, когда ты уже знаешь: что к чему?! |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26062
22 сентября 2011, 23:16
| |
15 |
Авгур писал(а) 22 сентября 2011, 22:25 тоже надеюсь на хорошую версию) но у шведов только первая часть отлично получилась... а вторые две скучноваты... Мне шведская версия фильма не понравилась в отличие от книги) |
Авгур (Критик), постов: 2919
22 сентября 2011, 22:25
| |
14 |
brune писал(а) 22 сентября 2011, 20:19 Видела первый и очень надеюсь, что голливудский вариант будет интересней). По трейлеру похоже, что моя надежда ... тоже надеюсь на хорошую версию) но у шведов только первая часть отлично получилась... а вторые две скучноваты... |
olga2500 (Зритель), постов: 89
22 сентября 2011, 21:59
| |
15 |
так! я чего то не догоняю. Имена те же, место действия Швеция же, сюжет не изменен. Зачем было переснимать неплохой шведский фильм? просто для того, чтобы ленивым американцам не надо было читать субтитры? я думала хоть место перенесут в американскую действительность. кстати, крайне рада, что в фильме появятся Джулиан Сендс (пока не поняла в какой роли) и Горан Виснич ( в роли Арманского). в свое время была влюблена в обоих. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26062
22 сентября 2011, 20:19
| |
15 |
Авгур писал(а) 22 сентября 2011, 20:16 А еще можно оригиналы трех фильмов шведских посмотреть) Видела первый и очень надеюсь, что голливудский вариант будет интересней). По трейлеру похоже, что моя надежда оправдается! |
Авгур (Критик), постов: 2919
22 сентября 2011, 20:16
| |
14 |
brune писал(а) 22 сентября 2011, 16:27 А еще лучше, книгу прочесть перед фильмом, чтобы сравнить) А еще можно оригиналы трех фильмов шведских посмотреть) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26062
22 сентября 2011, 16:27
| |
15 |
SuperOtoha писал(а) 22 сентября 2011, 14:06 Фильм наверно нармальный,а вот этот трейлер надо смотреть с каким нибудь переводом (на рус),ни сюжета ни фига не ... А еще лучше, книгу прочесть перед фильмом, чтобы сравнить) |
Pont (Новичок), постов: 28
22 сентября 2011, 15:30
| |
13 |
По моему лучший подбор актеров, Финчер как всегда скрупулезный! |
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
22 сентября 2011, 14:06
| |
13 |
Фильм наверно нармальный,а вот этот трейлер надо смотреть с каким нибудь переводом (на рус),ни сюжета ни фига не понятно,почти 4 минуты в небытиё...) |
THX (Критик), постов: 13980
22 сентября 2011, 13:23
| |
14 |
Это уже финальный score звучит или что-то левое? |
- 2
- 1