px

Дублированный трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Дата добавления: 21.09.2011
Размер видеофайла: 19.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 278
S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 14:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 22 сентября 2011, 14:46
В зизе все возможно)
Мне очень стыдно, Но что такое "зизе"?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25907
22 сентября 2011, 14:52
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 22 сентября 2011, 14:23
У нас в одной газете в рецензии на Погоню автор написал, что "Лотнер даже и близко не актер, по шкале "ноль ...
Ну, рецензию пишет человек со своим субъективным мнением, у меня-то оно тоже есть.) Я не говорю, что Лотнер "невозможно как хорош"))) - Погоня - фильм, снятый исключительно для поклонниц "лагеря Джейкоба". Я говорю о том, что, по моему мнению, у него, в отличие от других молодых актеров, есть потенциал. Посмотрим, как он дальше продемонстрирует свой талант. Не даром же о нем поговаривают, как о новом Борне. Фух, устала))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
22 сентября 2011, 14:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 14:44
прям в душевных терзаниях, все равно не верится, не могу себя представить с мужчиной-ровесником моей мамы...
В зизе все возможно)

S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 14:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 22 сентября 2011, 14:33
Нуу...ладно, уговори...25 и точка!
Джей, не придирайся, такие союзы редкость)
Все таки по сравнению с детьми, дэми Мур красавица))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
22 сентября 2011, 14:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 14:41
Оказывается смотрела фотки старшей, жуть жуть жуть
Ну вооот)


S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 14:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 22 сентября 2011, 14:37
Девушка тоже не бедная
прям в душевных терзаниях, все равно не верится, не могу себя представить с мужчиной-ровесником моей мамы...

S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 14:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 22 сентября 2011, 14:42
Да чё?, средняя симпатичная
уговорил, спорить не буду))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
22 сентября 2011, 14:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 14:38
Оооой не знаю не знаю, на вкус и цвет приятеля нет, может мне просто фотка неудачная попалась)
Да чё?, средняя симпатичная

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2011, 14:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 22 сентября 2011, 14:34
))) Ну если посмотреть на этот кадр трейлера)) Лотнер очень даже эмоционален)) Тужиться)
Хдд))
Как бы не перетужился:)

S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 14:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 22 сентября 2011, 14:35
У старшей подбородок как у вышибалы, а вернее средненькая Скаут Ляру Уиллис ниче так)
Оказывается смотрела фотки старшей, жуть жуть жуть