px

Дублированный трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Дата добавления: 21.09.2011
Размер видеофайла: 19.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 278
S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 15:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 22 сентября 2011, 15:05
С ними, может быть)Но если детям сделать пластическую операцию, то они будут гораздо красивее матери=)))))))
Пластика творит чудеса!!! интересны ощущения людей которые делали пластику, когда просыпаешься, а ты уже немного другой!?!))

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2011, 15:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 14:45
Все таки по сравнению с детьми, дэми Мур красавица))))
С ними, может быть)Но если детям сделать пластическую операцию, то они будут гораздо красивее матери=)))))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25909
22 сентября 2011, 15:02
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 22 сентября 2011, 14:58
Да и кто говорит, создатели Погони. Но это так их желание так считать, но это не значит что это так.
Если новый ...
Да ясно, что Борн - это Дэймон, а МакКлейн - Уиллис, и нам не надо новых). Я лишь сказала, что Лотнер, если ему посчастливиться сняться у хорошего режиссера, имеет все шансы.

S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 15:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 сентября 2011, 14:59
Я после Титаника такого не думала - Боже упаси!)) - Лео мне и раньше нравился). Я вообще его эту роль никогда не рассматривала, ...
Может быть сопливую- это не то слово, но смысл близок.

S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 15:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 22 сентября 2011, 14:56
Это я так в года 2 говорил: Нема зизи, нема - Нет жизни, нет))
вот оно что, буду знать))) про что ты так глубоко рассуждал в 2 года?


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25909
22 сентября 2011, 14:59
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 14:54
Все может быть, когда Дикаприо снялся в Титанике, все думали,что это его последний фильм, и кроме сопливых ролей, ...
Я после Титаника такого не думала - Боже упаси!)) - Лео мне и раньше нравился). Я вообще его эту роль никогда не рассматривала, как сопливую)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
22 сентября 2011, 14:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 сентября 2011, 14:52
Ну, рецензию пишет человек со своим субъективным мнением, у меня-то оно тоже есть.) Я не говорю, что Лотнер "невозможно ...
Да и кто говорит, создатели Погони. Но это так их желание так считать, но это не значит что это так.
Если новый Борн, то это ничего хорошего не значит. Нужно быть одним и единственным, а не копией. Копия это всего лишь копия.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
22 сентября 2011, 14:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 14:52
Мне очень стыдно, Но что такое "зизе"?
Это я так в года 2 говорил: Нема зизи, нема - Нет жизни, нет))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
22 сентября 2011, 14:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 сентября 2011, 14:52
Ну, рецензию пишет человек со своим субъективным мнением, у меня-то оно тоже есть.) Я не говорю, что Лотнер "невозможно ...
Новый Борн? Да брось, какой к черту из него новый Борн? Борн один и только один.)

S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 14:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 сентября 2011, 14:52
Ну, рецензию пишет человек со своим субъективным мнением, у меня-то оно тоже есть.) Я не говорю, что Лотнер "невозможно ...
Все может быть, когда Дикаприо снялся в Титанике, все думали,что это его последний фильм, и кроме сопливых ролей, он ничего не сможет играть, а на деле оказалось, очень даже!!!!