px

Дублированный трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Дата добавления: 21.09.2011
Размер видеофайла: 19.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 278
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
22 сентября 2011, 15:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 15:18
а что для тебя "без видимых причин"?
Пласт операцию допускаю: после несчастных случеав, для исправления каких то физиологических дефектов, но тех которые кажутся человеку типа "ой мне кончик носа не нравится", "ой у меня одно ухо на 1 мм ниже чем другое".

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2011, 15:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 15:16
Мне все таки интересно))) оооо, а если в другом теле, это наверно взрыв мозга, хотя попробовать можно было (это я ...
Да, насмотришься фильмов, потом самой хочется поэкспериментировать:)))

S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 15:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 22 сентября 2011, 15:10
Хм, была любимая поговорка))
эрудит с раннего детства))

S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 15:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 22 сентября 2011, 15:11
Те кто делает пластику без видимых причин - больгые люди)
а что для тебя "без видимых причин"?

S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 15:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 22 сентября 2011, 15:09
Отнюдь) Никогда так не считала)
Вообще думаю, что его незаслужанно динамят! Давно Оскара пора дать!)))
давайте писать петицию в оскаровский комитет)))


S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 15:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 22 сентября 2011, 15:10
Никогда бы так не хотела))
Или как в фильмах, в шоке от того, что ты в другом теле. Наверное после пластики чувствуешь ...
Мне все таки интересно))) оооо, а если в другом теле, это наверно взрыв мозга, хотя попробовать можно было (это я так чисто теоретически)))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
22 сентября 2011, 15:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 22 сентября 2011, 15:10
Никогда бы так не хотела))
Или как в фильмах, в шоке от того, что ты в другом теле. Наверное после пластики чувствуешь ...
Те кто делает пластику без видимых причин - больгые люди)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
22 сентября 2011, 15:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 15:00
вот оно что, буду знать))) про что ты так глубоко рассуждал в 2 года?
Хм, была любимая поговорка))

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2011, 15:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 15:07
Пластика творит чудеса!!! интересны ощущения людей которые делали пластику, когда просыпаешься, а ты уже немного ...
Никогда бы так не хотела))
Или как в фильмах, в шоке от того, что ты в другом теле. Наверное после пластики чувствуешь себя так же...?!))))

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2011, 15:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 14:54
Все может быть, когда Дикаприо снялся в Титанике, все думали,что это его последний фильм, и кроме сопливых ролей, ...
Отнюдь) Никогда так не считала)
Вообще думаю, что его незаслужанно динамят! Давно Оскара пора дать!)))