px

Дублированный трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Дата добавления: 21.09.2011
Размер видеофайла: 19.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 278
S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 15:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 22 сентября 2011, 15:35
Одна в Запорожье уже сделал себе новую грудь, на том свете отдыхает. Родители тоже идиоты дали бабки на операцию.
Да уж, у меня панический страх перед операционным столом, а народ добровольно идет, помню когда последний раз делали наркоз, жуть как не хочется засыпать, думаешь, а вдруг не проснешься бррр аж мурашки побежали

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
22 сентября 2011, 15:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 15:37
Коротко и ясно, но может все таки облечем нашу просьбу в более вежливую форму)) что-то вроде " Милостивые Господа, ...
Так нежно тоже не надо, а то приймут за слабость))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
22 сентября 2011, 15:38
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 15:33
аха ха))) нет конечно был аргумент, муж захотел, но блин-это же не волосы покрасить или на лысо побрить голову, любовь ...
А может кому-то проще пластику сделать, чем на лысо постричься?! )))

S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 15:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 22 сентября 2011, 15:31
Да, точно)))
"Подлецы, дайте Оскар ДиКаприо!")))))))
Коротко и ясно, но может все таки облечем нашу просьбу в более вежливую форму)) что-то вроде " Милостивые Господа, не могли бы Вы, предоставить возможность получения... ну и т.д.)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
22 сентября 2011, 15:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 15:27
Это я полностью согласна, народ иногда с жиру бесится!!! у меня знакомая сделала себе, сам понимаешь что))) и сколько ...
Одна в Запорожье уже сделал себе новую грудь, на том свете отдыхает. Родители тоже идиоты дали бабки на операцию.


S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 15:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 22 сентября 2011, 15:30
Она наверно не знала универсальный ответ - "чтобы было" )))
аха ха))) нет конечно был аргумент, муж захотел, но блин-это же не волосы покрасить или на лысо побрить голову, любовь странная штука)

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2011, 15:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 15:17
давайте писать петицию в оскаровский комитет)))
Да, точно)))
"Подлецы, дайте Оскар ДиКаприо!")))))))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
22 сентября 2011, 15:30
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 15:27
Это я полностью согласна, народ иногда с жиру бесится!!! у меня знакомая сделала себе, сам понимаешь что))) и сколько ...
Она наверно не знала универсальный ответ - "чтобы было" )))

S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 15:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 22 сентября 2011, 15:24
Пласт операцию допускаю: после несчастных случеав, для исправления каких то физиологических дефектов, но тех ...
Это я полностью согласна, народ иногда с жиру бесится!!! у меня знакомая сделала себе, сам понимаешь что))) и сколько не добивались зачем, так ничего вразумительного и не смогла ответить, странные люди))

S3S (Критик), постов: 13254
22 сентября 2011, 15:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 22 сентября 2011, 15:19
Да, насмотришься фильмов, потом самой хочется поэкспериментировать:)))
к сожалению не судьба)))