px

Тизер фильма "Другой мир 4: Пробуждение"

Дата добавления: 18.08.2011
Размер видеофайла: 9.4 Мбайт

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 19 января 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 48
S3S (Критик), постов: 13253
18 августа 2011, 19:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 18 августа 2011, 19:05
вообще - ничего удивительного. но первый фильм очень глубокий получился несмотря на внешнюю легкость... дальше ...
первый фильм, мне оч нравиться, но я боюсь что с другим миром получится тоже что и с обителью зла, к пятой части уже будет знатная туфта((

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
18 августа 2011, 19:08
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Ну наконец то:) Я скучал по её жесткому нраву и обаянию в 3 части:)... Трейлер мощный. Правда, действительно напоминает Обитель Зла...

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2011, 19:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 18 августа 2011, 19:03
Мне тоже напомнило обитель зла, причем с первого кадра...
вообще - ничего удивительного. но первый фильм очень глубокий получился несмотря на внешнюю легкость... дальше хуже... посмотрим - будет ли тут что-то кроме девушки-смерча.

S3S (Критик), постов: 13253
18 августа 2011, 19:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KeeN писал(а) 18 августа 2011, 13:58
Звиздец! Ещё один клон "Обитель зла" - фуууууууу......
Мне тоже напомнило обитель зла, причем с первого кадра...

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2011, 18:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 18 августа 2011, 18:55
трейлер хорош)) есть отличные моменты))
всегда любил фильмы про вампиров, ну кроме сумерек конечно))
вот бы сюда блэйда вплести))))))) и в сумерки тоже.)))


Авгур (Критик), постов: 2919
18 августа 2011, 18:55
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
трейлер хорош)) есть отличные моменты))
всегда любил фильмы про вампиров, ну кроме сумерек конечно))

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2011, 18:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
serj93 писал(а) 18 августа 2011, 18:52
в трейлере она спрашивала о нем
видимо это интрига)

serj93 (Новичок), постов: 2
18 августа 2011, 18:52
Аватарка пользователя serj93
зэпп писал(а) 18 августа 2011, 18:08
блин, где майкл вообще? корбинуууууус, ты где???? все равно посмотрю.
в трейлере она спрашивала о нем

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2011, 18:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
блин, где майкл вообще? корбинуууууус, ты где???? все равно посмотрю.

CaptainPirog (Критик), постов: 4981
18 августа 2011, 17:07
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чесно говоря смотреть это уже не хочется... 1-я нормально пошла... 2-я имела пожалуй дико предсказуемый сюжет. 3-ю и смотреть то влом стало после 20 минут.