Дублированный трейлер №1 фильма "Джон Картер"
Режиссер: Эндрю Стэнтон. В главных ролях: Тейлор Китч, Линн Коллинз, Саманта Мортон, Уиллем Дефо. Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 8 марта 2012 года в России.
Дата премьеры: 8 марта 2012 года в России.
Год выхода: | 2012 |
Жанр: | боевик, приключения, фантастика, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Другие трейлеры к фильму:
Всего комментариев: 34
Art Anshang (Зритель), постов: 266
5 августа 2011, 16:23
| |
13 |
Azret11 писал(а) 3 августа 2011, 19:39 А прочитав мои первые комментарий ты не понял к кому у меня претензии?!
Так как ты не понял, объясню еще раз, у ... А с чего планете быть красочной, если по задумке она погибает? |
Cenika (Новичок), постов: 28
3 августа 2011, 22:33
| |
|
Интересно на сколько фильм будет соответствовать книге. Если нет, то как это обыграют... Надеюсь не как это обычно выходит. Книга, нет слов, а фильм пшик... |
Akupant (Новичок), постов: 39
3 августа 2011, 19:53
| |
14 |
Ого настоящие марсиане О_о ,
вы спорите ни о чем...................... |
Azret11 (Критик), постов: 1272
3 августа 2011, 19:40
| |
13 |
Art Anshang писал(а) 2 августа 2011, 22:58 По сути марс и есть пустыня. Я тебе объяснил к кому у меня претензии, теперь ты мне объясни к чему ты написал этот комментарий? |
Azret11 (Критик), постов: 1272
3 августа 2011, 19:39
| |
13 |
Art Anshang писал(а) 3 августа 2011, 18:49 Видимо ты считаешь, что самый умный - ты. Тогда говори конкретно, к кому у тебя притензии, к автору книги, сценаристу ... А прочитав мои первые комментарий ты не понял к кому у меня претензии?!
Так как ты не понял, объясню еще раз, у меня претензии к тому, у кого не хватило фантазии представить какую-нибудь красочную планету, кроме как пустынный Марс. следовательно у меня претензия к автору книги, который по совместительству становится если не сценаристом, то тем у кого сценарист фильма позаимствовал идею! |
Art Anshang (Зритель), постов: 266
3 августа 2011, 18:49
| |
13 |
Azret11 писал(а) 3 августа 2011, 16:25 Ты че думаешь что ты самый умный?! Сценарист сжимает сюжет книги в рамки фильма! По сути сценарий к фильму написал ... Видимо ты считаешь, что самый умный - ты. Тогда говори конкретно, к кому у тебя притензии, к автору книги, сценаристу фильма, или к ним обоим? И давай без "по сути". |
Akupant (Новичок), постов: 39
3 августа 2011, 18:12
| |
14 |
Люди опомнитесь!!!!!!!,Берроуз писал эти книги о марсе в 30-ых годах прошлого века!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если кто-то из присутствующих их и читал,то сразу скажет - это не материал для фильма..........,фантастики тех времён, хватало максимум на на межконтинентальные перелёты.А марсианская серия - это тупо Тарзан в космосе. Тут без сценариста ,который впишет в эту лабуду пару-тройку 3D - сцен и подгонит эту писательскую хрень под запросы современного зрителя,и начинать съёмку не стоит!!!! Это аналогично голливудским интерпритациям последних лет на тему древнегреческих мифов,в основе угла лежат спецэффекты,а остальное уже домыслы сценаристов. Ты готов заплатить за просмотр этого ,хз чего, в 3D? - Добро пожаловать в кинотеатр!!!! |
darkwhite (Критик), постов: 31522
3 августа 2011, 17:41
| |
13 |
Art Anshang писал(а) 2 августа 2011, 22:33 При чём тут сценарист? Фильм снят по книгам Эдгара Райса Берроуза. Стив Кловз написал ужасный сценарий на ДС1 и ДС2 |
KeeN (Зритель), постов: 910