px

Трейлер №1 фильма "Морской бой"

Дата добавления: 27.07.2011
Размер видеофайла: 43.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 19 апреля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
Guest (Критик), постов: 3426
27 июля 2011, 19:57
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 27 июля 2011, 19:54
Как минимум вменяемый сценарий, а не очередное попкорновое кино аля конец света + пародия на Трансформеров... высосали ...
Нормально :) Да и Нисон здесь, в конце концов! И Ramzessy, по-моему, очень верно заметил, что это нечто вроде трансфмореров, только на море :) Лично я большего от фильма и не жду.

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
27 июля 2011, 19:56
Аватарка пользователя Andrew
Ramzessy писал(а) 27 июля 2011, 19:50
ну она конечно симпатяшка!ну фильм редкостной хренью скорее всего будет.у меня почему то возникла ассоциация ...
Во-первых, воздержитесь от таких терминов, если хотите тут общаться и дальше. А, во-вторых, лучше хотя бы дождаться полноценного трейлера, прежде чем судить

Киноfan (Критик), постов: 4129
27 июля 2011, 19:55
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тупо. Ничего другого не скажешь.

Киноfan (Критик), постов: 4129
27 июля 2011, 19:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 27 июля 2011, 19:52
Красивая женщина и красивая драка. Что ещё нужно для услады глаз? :)
Как минимум вменяемый сценарий, а не очередное попкорновое кино аля конец света + пародия на Трансформеров... высосали из пальца, наверное последняя капля крови до перерождения Голливуда.

Guest (Критик), постов: 3426
27 июля 2011, 19:52
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красивая женщина и красивая драка. Что ещё нужно для услады глаз? :)


Ramzessy (Киноман), постов: 652
27 июля 2011, 19:50
Аватарка пользователя Ramzessy
andrew писал(а) 27 июля 2011, 19:43
А неплохо вроде. Бруклин Декер опять же:) Куда лучше Рози:)
ну она конечно симпатяшка!ну фильм редкостной хренью скорее всего будет.у меня почему то возникла ассоциация с трансформерами

Ramzessy (Киноман), постов: 652
27 июля 2011, 19:49
Аватарка пользователя Ramzessy
боже мой!какая хрень!

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
27 июля 2011, 19:43
Аватарка пользователя Andrew
А неплохо вроде. Бруклин Декер опять же:) Куда лучше Рози:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
27 июля 2011, 19:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 27 июля 2011, 19:33
Если уже "Морской бой" экранизируют...
Не знаешь крестики-нолики...?

Киноfan (Критик), постов: 4129
27 июля 2011, 19:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если уже "Морской бой" экранизируют...