px

Трейлер №1 фильма "Морской бой"

Дата добавления: 27.07.2011
Размер видеофайла: 43.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 19 апреля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
Ramzessy (Киноман), постов: 652
27 июля 2011, 22:39
Аватарка пользователя Ramzessy
123456789 писал(а) 27 июля 2011, 22:37
пожелаем успехов, дабы увидеть приквел армада 17-18 веков против братьев по разуму.
А пока ролик не плох, картинка ...
Да-да легкий красочный аттракцион

Ramzessy (Киноман), постов: 652
27 июля 2011, 22:38
Аватарка пользователя Ramzessy
andrew писал(а) 27 июля 2011, 22:35
ЧТобы фильм стал символом, он должен произвести революцию:) Такое бывает крайн редко
Но мне кажется что Гарри Поттер прозвел некую революцию,хотя не такую как ЗВ да и в другом жанре(хотя ЗВ ведь тоже фэнтези?) но все же

123456789 (Критик), постов: 14202
27 июля 2011, 22:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пожелаем успехов, дабы увидеть приквел армада 17-18 веков против братьев по разуму.
А пока ролик не плох, картинка насышенна, яркая. Для незатейливого время провождения вполне сойдет.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
27 июля 2011, 22:36
Аватарка пользователя Ramzessy
Ramzessy писал(а) 27 июля 2011, 22:36
Вы правы,даже Аватар при всем уважении к нему пока еще не приблизился к ЗВ,но может быть еще приблизиться.Хотя ...
И пожалуйста не говорите что я всюду вставляю Аватар=)

Ramzessy (Киноман), постов: 652
27 июля 2011, 22:36
Аватарка пользователя Ramzessy
Sony писал(а) 27 июля 2011, 22:32
Согласен, я не против но хотелось бы чего-то более интересного, с персонажами, что запоминаются. Я уже многие годы ...
Вы правы,даже Аватар при всем уважении к нему пока еще не приблизился к ЗВ,но может быть еще приблизиться.Хотя хочется надеется на нечто с оригинальным сюжетом.


Andrew (Главный редактор), постов: 74488
27 июля 2011, 22:35
Аватарка пользователя Andrew
Sony писал(а) 27 июля 2011, 22:32
Согласен, я не против но хотелось бы чего-то более интересного, с персонажами, что запоминаются. Я уже многие годы ...
ЧТобы фильм стал символом, он должен произвести революцию:) Такое бывает крайн редко

Sony (Зритель), постов: 644
27 июля 2011, 22:32
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
andrew писал(а) 27 июля 2011, 22:26
Это фантастический фильм:) Тут без спецэффектов никак:)
Согласен, я не против но хотелось бы чего-то более интересного, с персонажами, что запоминаются. Я уже многие годы жду, что кто-то снимет фантастику уровня "Звёздных войн", что-то такое, что действительно станет символом своего времени, но пока это лишь мечты.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
27 июля 2011, 22:28
Аватарка пользователя Ramzessy
Sony писал(а) 27 июля 2011, 22:25
Боюсь, что всё сведётся к обычной бойне между кораблями ВМС и гигантским кораблём пришельцев. Впрочем, возможно ...
ой да ладно!не будем ждать от этого фильма чего особенного.ну будут там куча взрывов как в трансах,зато будет чем полюбоваться=)

Ramzessy (Киноман), постов: 652
27 июля 2011, 22:26
Аватарка пользователя Ramzessy
andrew писал(а) 27 июля 2011, 22:23
Шахматы, кстати, легко:) Что-то Средневековое с рыцарскими поединками:)
ну вот значит ждем скоро шахмат=)
хахах
представляю название:
Шахматы:Битва за Иерусалим
Шахматы 2:Мусульмане наносят ответный удар
Шахматы 3:Смертельная схватка

Andrew (Главный редактор), постов: 74488
27 июля 2011, 22:26
Аватарка пользователя Andrew
Sony писал(а) 27 июля 2011, 22:25
Боюсь, что всё сведётся к обычной бойне между кораблями ВМС и гигантским кораблём пришельцев. Впрочем, возможно ...
Это фантастический фильм:) Тут без спецэффектов никак:)