px

Кудесники компании Weta

Ролик демонстрирует настоящие чудеса, которые творят сотрудники компании Weta Workshop, в короткие сроки ставшей одним из лучших производителей декораций, моделей и костюмов для кинематографа. За наводку благодарим пользователя 48 FPS.
Дата добавления: 19.07.2011
Размер видеофайла: 20.5 Мбайт


Всего комментариев: 24
JOGY (Зритель), постов: 428
25 июля 2011, 16:58
Аватарка пользователя JOGY
Больше 15 лет на сайте
15
волшебники)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июля 2011, 1:31
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лично каждому бы руку пожать)))

OII (Критик), постов: 1709
20 июля 2011, 1:23
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
браво) все в ручную, все с любовью))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 июля 2011, 22:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 19 июля 2011, 21:41
Люди занимаются любимым делом, им всемирная слава не нужна.
сомневаюсь, что Вы выразили мнение абсолютно всех, кто задействован в этом деле. Нормальному здоровому человеку всегда будет приятно, когда о нем и его таланте заговорят в таблоидах, оценят именно его работу. Так как многие приписывают успех картины именно режиссеру, хоть эта работа огромного числа персонала!

48 FPS (Зритель), постов: 881
19 июля 2011, 22:01
Аватарка пользователя 48 FPS
Сколько же требуется усердия и усидчивости, чтобы сплести кольчугу! Колечко за колечком.....


48 FPS (Зритель), постов: 881
19 июля 2011, 21:58
Аватарка пользователя 48 FPS
FreddyFred писал(а) 19 июля 2011, 21:56
Это который, тот что математик или тот что физик, лауреат Нобелевской премии. )))
Тот что с Голлумом))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
19 июля 2011, 21:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 19 июля 2011, 21:52
Ричарда Тейлора то поболее знают))
Это который, тот что математик или тот что физик, лауреат Нобелевской премии. )))

48 FPS (Зритель), постов: 881
19 июля 2011, 21:52
Аватарка пользователя 48 FPS
den_wushu писал(а) 19 июля 2011, 21:31
Это точно!!Фамилии этих людей знает ограниченный круг лиц, в то время,как о режиссере знают многие...Это печально!=(
Ричарда Тейлора то поболее знают))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
19 июля 2011, 21:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 19 июля 2011, 21:31
Это точно!!Фамилии этих людей знает ограниченный круг лиц, в то время,как о режиссере знают многие...Это печально!=(
Люди занимаются любимым делом, им всемирная слава не нужна.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 июля 2011, 21:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 июля 2011, 14:51
Обычное уважение к незаметному, но срезвычайно важному труду десятков людей. Вам, вероятно, не суждено это понять
Это точно!!Фамилии этих людей знает ограниченный круг лиц, в то время,как о режиссере знают многие...Это печально!=(