px

История создания "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 11.07.2011
Размер видеофайла: 31.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 55
ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 июля 2011, 20:46
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 11 июля 2011, 20:42
Бедные магглы)))если они там будут)))
Вряд ли нам выделили этот сеанс для фандома там Дженни всю администрацию кинотеатра напугала еще тогда косарем разъяренных фанатов хДД

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
11 июля 2011, 20:42
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ray-chel писал(а) 11 июля 2011, 20:38
Вообще много чего скандировать будем ,еще будет такой "А Снейп уполз" хДД,еще когда Гарри будет с Джинни целоваться ...
Бедные магглы)))если они там будут)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 июля 2011, 20:38
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 11 июля 2011, 20:36
Ааааа! крутотень!
Вообще много чего скандировать будем ,еще будет такой "А Снейп уполз" хДД,еще когда Гарри будет с Джинни целоваться все дружно скажут фуу хДД

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
11 июля 2011, 20:36
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ray-chel писал(а) 11 июля 2011, 20:35
У нас тоже вроде намечается в прошлом году снимали что-то.Самый прикол идут почти все Снейпоманки ,когда Нагини ...
Ааааа! крутотень!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 июля 2011, 20:35
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 11 июля 2011, 20:32
Ну у нас правда тоже будет война за хогвартс! Нас даж на камеру снимут! вот это будет весело)))
У нас тоже вроде намечается в прошлом году снимали что-то.Самый прикол идут почти все Снейпоманки ,когда Нагини набросится на Снейпа весь зал выставит свои палочки заорет Авада Кедавра на змею хДД


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
11 июля 2011, 20:32
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну у нас правда тоже будет война за хогвартс! Нас даж на камеру снимут! вот это будет весело)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
11 июля 2011, 20:31
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ray-chel писал(а) 11 июля 2011, 20:31
Приколы рассказывать про ГП вход 5 галлеонов хДД.У нас сеанс в 19:15 , а до этого будем общаться всякие игры играть, ...
Ааа! блин хочу к вам!!!!(((

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 июля 2011, 20:31
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 11 июля 2011, 20:28
А че вы там будете делать? у вас вроде в 19.00 все начинается...кстати, я тоже спарюсь)))
Приколы рассказывать про ГП вход 5 галлеонов хДД.У нас сеанс в 19:15 , а до этого будем общаться всякие игры играть, будет война за Хог и.т.п

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
11 июля 2011, 20:28
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ray-chel писал(а) 11 июля 2011, 20:25
Ага свои боюсь я только сжарюсь в своем косплее мы в 14:00 на Бауманке встречаемся идем в МуМу
А че вы там будете делать? у вас вроде в 19.00 все начинается...кстати, я тоже спарюсь)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 июля 2011, 20:25
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 11 июля 2011, 20:22
Ну Беллатрисы свои заморочки)))
Ага свои боюсь я только сжарюсь в своем косплее мы в 14:00 на Бауманке встречаемся идем в МуМу