px

Трейлер №2 игры "Обитель зла: Операция "Раккун Сити""

Дата добавления: 06.06.2011
Размер видеофайла: 21.1 Мбайт

Обитель зла: Операция "Раккун Сити"
Год выхода:2012
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:Япония, США
Рейтинг:5.75

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 10
Hemingway (Киноман), постов: 2100
6 июня 2011, 23:53
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поклонники все равно играть будут, ради сюжета, родных героев и прочих воспоминаний, но это уже совсем другая игра, к сожалению((
Помню первая часть меня пугала, не хуже сайлента. Патроны кончаются, зомби напирают, музыка пускает мороз по коже и иииии...я выключаю приставку и ложусь спать)))

menzloy (Зритель), постов: 95
6 июня 2011, 23:25
Аватарка пользователя menzloy
Больше 14 лет на сайте
14
Нда согласен с Mayls , это все уже не то как 1 2 3 части! Но все равно мне нравится.

Mayls (Киноман), постов: 363
6 июня 2011, 22:39
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 6 июня 2011, 22:31
А возможно как-то закрутят,что в итоге окажется будто Леон - не настоящий Леон,а клон Амбреллы или что-то в этом ...
Разрабы подумали почему в фильме клонировать можно а нам нет, вот и наштампуют в конце игры армию леонов)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 июня 2011, 22:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mayls писал(а) 6 июня 2011, 22:27
+ Интрига игры убита, тк по заданию они должны убить леона из 2 части, но мы то знаем что он живой полюбому останется, ...
А возможно как-то закрутят,что в итоге окажется будто Леон - не настоящий Леон,а клон Амбреллы или что-то в этом духе.....Но все равно бред получается!))

Mayls (Киноман), постов: 363
6 июня 2011, 22:27
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 6 июня 2011, 22:23
А геймплей таков-бегает отряд из 4х человек и отстреливает зомби,и отряд S.T.A.R.S.События переплетаются со второй ...
+ Интрига игры убита, тк по заданию они должны убить леона из 2 части, но мы то знаем что он живой полюбому останется, ибо уже 4 часть игры с ним вышла.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 июня 2011, 22:23
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LastGame писал(а) 6 июня 2011, 20:24
красивый трейлер, жаль геймплея нет(
А геймплей таков-бегает отряд из 4х человек и отстреливает зомби,и отряд S.T.A.R.S.События переплетаются со второй частью.
К сожалению, та атмосфера, кот. вывела Резидент на высшую ступень в стилях survival horror исчезла с выходом четвертой части=((((
Играю сейчас и в RE:remake. Ностальгия.....Вот это была суперская игра!!

Mayls (Киноман), постов: 363
6 июня 2011, 22:21
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Серия убита давно, тот кто играл в оригинальную трилогию поймет.
Хотя для любителей экшена может и понравится.

Discord (Новичок), постов: 24
6 июня 2011, 20:57
Аватарка пользователя Discord
Больше 13 лет на сайте
13
Офигеть, еще Резиденция!!! Супер просто!

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
6 июня 2011, 20:24
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
красивый трейлер, жаль геймплея нет(

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
6 июня 2011, 20:04
Аватарка пользователя Andrew
Мощный трейлер, кстати:)