px

Вся "поттериана" одним словом

Исполнителям главных ролей в "поттериане" предложили описать одним словом их впечатление о проекте.

Дата добавления: 28.05.2011
Размер видеофайла: 3.9 Мбайт


Всего комментариев: 32
48 FPS (Зритель), постов: 881
2 июня 2011, 16:48
Аватарка пользователя 48 FPS
phoenixxx писал(а) 29 мая 2011, 14:29
А я ходила, и мне очень понравилось! Просто вы никак не можете понять, что сказка которая былы в первых частях закончилась, ...
"или вам только и подавай чтобы они развеселые палочками размахивали" - Именно! Мрачность "ГП" не его конек!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
30 мая 2011, 20:34
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
radagast писал(а) 29 мая 2011, 20:24
В этой фотосессии для журнала этого присутствовал и Гэри Олдман, вот и не понятно мне почему же его нет в этом видеоинтервью. ...
Сириуса ведь в Ордене убили или я что-то пропустила

Radagast (Зритель), постов: 589
29 мая 2011, 20:24
Аватарка пользователя Radagast
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 мая 2011, 19:33
Ну вправде там написано Кто будет играть в дарах смерти часть 2
В этой фотосессии для журнала этого присутствовал и Гэри Олдман, вот и не понятно мне почему же его нет в этом видеоинтервью. Очень жаль.

darkwhite (Критик), постов: 31462
29 мая 2011, 19:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
radagast писал(а) 29 мая 2011, 7:31
А где же Гэри Олдман? Он ж тоже должен был здесь быть.
Ну вправде там написано Кто будет играть в дарах смерти часть 2

darkwhite (Критик), постов: 31462
29 мая 2011, 19:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
grifon2040 писал(а) 29 мая 2011, 12:24
блиин Полумна Лавгуд такая зайка я от неё тащусь))))))
Жалко что она НЕ СНЯЛАСЬ со второй части,уж поздно Джоан создала такую прелесть.Она же по книге ровесница Джини ну и появилась бы она в Тайной комнате


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
29 мая 2011, 15:01
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 29 мая 2011, 14:49
Никакого сопереживания к героям я увы не испытывал.
мне даже Годзиллу в фильме Эммериха было жалко но тут...не ...
ну у каждого свое!

THX (Критик), постов: 13980
29 мая 2011, 14:49
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 29 мая 2011, 14:29
А я ходила, и мне очень понравилось! Просто вы никак не можете понять, что сказка которая былы в первых частях закончилась, ...
Никакого сопереживания к героям я увы не испытывал.
мне даже Годзиллу в фильме Эммериха было жалко но тут...не пусто

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
29 мая 2011, 14:29
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
megabrain писал(а) 28 мая 2011, 19:22
Ну я на первую часть в кино не ходила)
А я ходила, и мне очень понравилось! Просто вы никак не можете понять, что сказка которая былы в первых частях закончилась, начались трудности. Почему бы и не сопереживать уныние вместе с героями? или вам только и подавай чтобы они развеселые палочками размахивали? Они выросли, времена стали жестче, это война...Откуда там быть веселью?

Стася (Киноман), постов: 6738
29 мая 2011, 12:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 29 мая 2011, 12:24
блиин Полумна Лавгуд такая зайка я от неё тащусь))))))
А мне девчонки говорят, что я на неё слишком похожа)):D

grifon2040 (Зритель), постов: 3197
29 мая 2011, 12:24
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
блиин Полумна Лавгуд такая зайка я от неё тащусь))))))