px

Международный трейлер №2 фильма "Люди Икс: Первый класс"

Дата добавления: 28.04.2011
Размер видеофайла: 13.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 2 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 12
THX (Критик), постов: 13980
30 апреля 2011, 13:01
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати Вон определился с главной песней фильма и ее исполнителем!!
ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННЫЙ ВЫБОР!!! и очень достойный.
Может редактор выложит это инфо.если нет я позже скажу кто это

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 апреля 2011, 15:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-maN писал(а) 29 апреля 2011, 14:05
везде есть свои ляпы, думаю этот фильм не исключение!
Сложно конечно сделать все качественно и добротно!Но я считаю,что фильм про Россомаху ошибкой!Трилогия про Людей Икс мне очень нравилась,а вот отдельный спин-офф меня разочаровал!

X-man (Зритель), постов: 172
29 апреля 2011, 14:05
Аватарка пользователя X-man
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 28 апреля 2011, 23:48
Спецэффекты на высшем уровне!??Ты что!!Момент с запрыгиванием в вертолет меня просто добил!Графика там на 3+!!И фильм ...
везде есть свои ляпы, думаю этот фильм не исключение!

NatalyJones (Зритель), постов: 62
29 апреля 2011, 0:10
Аватарка пользователя NatalyJones
Больше 13 лет на сайте
13
Блииинннн.... скорей бы уже)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 апреля 2011, 23:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-maN писал(а) 28 апреля 2011, 19:58
не гони росомаха отличный фильм с хорошими спец эффектами и сюжет интересный!А тут сто пудова всё упирается в ...
Спецэффекты на высшем уровне!??Ты что!!Момент с запрыгиванием в вертолет меня просто добил!Графика там на 3+!!И фильм действительно без какого-то огонька-сумбур и только!!


X-man (Зритель), постов: 172
28 апреля 2011, 19:58
Аватарка пользователя X-man
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А ВОТ И Я! писал(а) 28 апреля 2011, 17:28
надеюсь будет лучше росомахи,а то тот ацтой смотреть было не выносимо.
не гони росомаха отличный фильм с хорошими спец эффектами и сюжет интересный!А тут сто пудова всё упирается в холодную войну и "злой СССР" который хочет поработить всё живое! Это уже честно говоря достало до невозможности! Америкосы больше ни чего не могут придумать!

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
28 апреля 2011, 17:28
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
надеюсь будет лучше росомахи,а то тот ацтой смотреть было не выносимо.

q-trip (Зритель), постов: 68
28 апреля 2011, 16:37
Аватарка пользователя q-trip
Блин я ужэ не могу дождаться !!!

Особенно так прёт этот саундтрэк с гитарными риффами, уууух !

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 апреля 2011, 13:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 апреля 2011, 10:58
Чет FOX штампует эти ролики не по дням а по часам,уже в глазах рябит
Поэтому смотреть не стоит!Иначе интерес и вовсе пропадет!

Captain (Киноман), постов: 1491
28 апреля 2011, 12:32
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неплохо=)
Хорошая штамповка)

Действительно, они так до 1-го июня весь фильм в трейлеры и перетащят)