px

На съемочной площадке фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

Питер Джексон устроил экскурсию по съемочной площадке дилогии "Хоббит" и пообещал держать всех в курсе того, что произойдет "за два-три года работы над фильмами".
Дата добавления: 14.04.2011
Размер видеофайла: 53 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 40
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
15 апреля 2011, 1:31
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 15 апреля 2011, 1:17
Да именно так потому что игра раньше была чем те эпизоды созданые в картине,но в игре хоббитов нету а вот деревья ...
Большей глупости Я в жизни не слышал!!! Ты опять удивляешь, из-за своего не знания!
Ты не в курсе, но "Властелин Колец" как книга, была написана еще в 50-х годах прошлого века!! Профессор Толкин (написавший) стал прародителем всех этих гоблинов, орков, эльфов и дварфов, которых ты видишь в современных играх!! А фильмы о "ВК" снимались одновременно в период с 1999 по 2001 годы! (Варкрафт 3 появился в 2002 году) Так о каком "плагиате" ты можешь говорить!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 апреля 2011, 1:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
всё всем пока, я пойду спать всем спокойной ночи!:))))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 апреля 2011, 1:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 15 апреля 2011, 0:46
Ась.. вы о чем :DDD Вы что хотите сказать Властелин Колец "скомуниздил" идею из компьютерной игры Варкрафт?? ...
Да именно так потому что игра раньше была чем те эпизоды созданые в картине,но в игре хоббитов нету а вот деревья ходячие боевые и вода ожевлёная сражающееся это с игры варкрафт и пару персонажей с игры варкрафт только они немного видо изменёные!:)))

DareDevil (Зритель), постов: 242
15 апреля 2011, 1:02
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Классно)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
15 апреля 2011, 0:46
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 15 апреля 2011, 0:33
Почему это же отлично и даже помогает реализовать картину в целом частично взчтое с игры как это зделали создатели ...
Ась.. вы о чем :DDD Вы что хотите сказать Властелин Колец "скомуниздил" идею из компьютерной игры Варкрафт?? Я правильно вас понял?


ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 апреля 2011, 0:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 15 апреля 2011, 0:20
Не благодарное это дело, снимать фильмы по видео-играм! (Пускай и таким как Варкрафт)
Почему это же отлично и даже помогает реализовать картину в целом частично взчтое с игры как это зделали создатели властелина колец в том эпизоде когда хоббиты уговорили деревья и воду сражаться за них,ведь эта идея в игре варкрафт изначально появилась и они как бы реализовали эту идею в картине целом!:)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
15 апреля 2011, 0:20
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 15 апреля 2011, 0:05
сказал ярый фанат "Хоббита"!:))откуда вы знаете вы же ещё трейллер и кадры не видели!
Не благодарное это дело, снимать фильмы по видео-играм! (Пускай и таким как Варкрафт)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
15 апреля 2011, 0:17
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 15 апреля 2011, 0:05
сказал ярый фанат "Хоббита"!:))откуда вы знаете вы же ещё трейллер и кадры не видели!
Что означает ярый фанат?! Просто кто-там режиссер? Сэм Рейми, что он снял "Человек-Паук" фильмы совсем не уровня "ВК" максимум уровня Снайдера!! Но для Вас (Любителя "Форсажей" и Мэган Фокс) пойдет! Вот если бы снимал Кэмерон или Джексон или Спилберг, то можно было бы о чем говорить, а так, ничего выдающегося не будет (а-ля Принц Персии)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 апреля 2011, 0:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 14 апреля 2011, 23:57
Варкрафт и рядом не валяется!
сказал ярый фанат "Хоббита"!:))откуда вы знаете вы же ещё трейллер и кадры не видели!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
14 апреля 2011, 23:57
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 14 апреля 2011, 23:44
Что же очень миленько и замечательно у них даже свой швейный цех по шитью костюмов есть всё это классно что нам ...
Варкрафт и рядом не валяется!