px

50-летию полета Ю.А. Гагарина посвящается

12 апреля 2011 года исполняется 50 лет со дня полета Юрия Алексеевича Гагарина. Этому событию, аналогов которому в нашей истории нет, мы посвящаем этот видеоклип.
Дата добавления: 11.04.2011
Размер видеофайла: 32.9 Мбайт
Автор видео: Andrew

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 108 мин.
Дата премьеры: 6 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 51
Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 апреля 2011, 15:04
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 апреля 2011, 15:01
Ден со мной можно на Ты)
Вспомнился эпизод из "Тупой еще тупее"
"Вау ,наши высадились на Луне,обалдеть"
ОК!=))
Даааа!!=))И сразу забыл,что его кинули на свидание!))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 апреля 2011, 15:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 12 апреля 2011, 14:29
Уж точно не для того, чтобы преуменьшать здесь достижения наших партнеров по освоению космоса. Я уже сказал, попробуйте ...
Леонова обязательно почитаю,спасибо!!на данный момент естественно нет и капли намека на то,что кто-то там отстает,а кто-то впереди!!
Закрыли тему!

THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2011, 15:01
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 12 апреля 2011, 14:58
Лично от Вас ничего стоящего не увидел!Так что уж промолчали бы!
Ден со мной можно на Ты)
Вспомнился эпизод из "Тупой еще тупее"
"Вау ,наши высадились на Луне,обалдеть"

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 апреля 2011, 14:58
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 апреля 2011, 14:32
Бла бла бла
Лично от Вас ничего стоящего не увидел!Так что уж промолчали бы!

THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2011, 14:32
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 12 апреля 2011, 14:27
Я хоть по теме написал,а не флудом занимаюсь!И как раз в моих словах есть нормальный патриотизм иначе зачем тогда ...
Бла бла бла


Andrew (Главный редактор), постов: 74572
12 апреля 2011, 14:29
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 12 апреля 2011, 14:27
Я хоть по теме написал,а не флудом занимаюсь!И как раз в моих словах есть нормальный патриотизм иначе зачем тогда ...
Уж точно не для того, чтобы преуменьшать здесь достижения наших партнеров по освоению космоса. Я уже сказал, попробуйте просто порадоваться победе, без обязательного унижения других.

Стася (Киноман), постов: 6738
12 апреля 2011, 14:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 апреля 2011, 12:13
Сегодня чудесный весенний день ,и Солнце так ярко светит и греет нас собою)))
У меня тоже ярко! И вчера тоже...
Люди без курток уже ходят..ммм...прекрасно)))))

Вы же в курсе, что День Космонавтики, спустя аж 50 лет, сделали международным праздником?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 апреля 2011, 14:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 12 апреля 2011, 14:17
Бред в том, что это бред. Подозрений достаточно было и о полете Гагарина. Неужели так сложно просто порадоваться ...
Я хоть по теме написал,а не флудом занимаюсь!И как раз в моих словах есть нормальный патриотизм иначе зачем тогда выкладывать такие видео!?

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
12 апреля 2011, 14:17
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 12 апреля 2011, 14:14
В чем бред!?В том,что признаю,что мы действительно были первыми и никто не спорит с этим???а то что Америка была на ...
Бред в том, что это бред. Подозрений достаточно было и о полете Гагарина. Неужели так сложно просто порадоваться простому и важному событию, а не разводить тут "патриотическую" манную кашу. Потрудитесь почитать хотя бы Леонова, который давно уже все по этому поводу рассказал. И со всякими теориями заговора - это на другие сайты!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 апреля 2011, 14:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 апреля 2011, 10:29
Да потому что бред несешь!
В чем бред!?В том,что признаю,что мы действительно были первыми и никто не спорит с этим???а то что Америка была на Луне дискуссии ведутся до сих пор!Поясни мне в чем я не прав!