px

Трейлер фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"

Дата добавления: 23.07.2024
Размер видеофайла: 58 Мбайт
Просмотров: 2783

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 4 октября 2024 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
24 июля 2024, 5:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Что ни говори, а трейлер отличный! Вроде и много показал, но ничего конкретного! Вот уж действительно фильм года будет

intvindet (Киноакадемик), постов: 12995
24 июля 2024, 1:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 июля 2024, 1:16
Ну что не говори, снято с шиком и блеском. Не знаю, какие будут номера, но эта смесь сказочной картонной выдумки ...
Безусловно, главная премьера осени. И чем больше кино завоевывает внимание и благосклонность киносообщества, тем больше напрягает и нервирует скептиков.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10133
24 июля 2024, 1:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что не говори, снято с шиком и блеском. Не знаю, какие будут номера, но эта смесь сказочной картонной выдумки и аркхэмовской больничной безысходности в стиле Пролетая над гнездом кукушки выглядит очень эффектно. И, скорее всего, по определённым причинам сиквел сорвёт Ва-банк. Может как-нибудь объясню, почему

Jon Smith (Критик), постов: 2789
23 июля 2024, 22:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 23 июля 2024, 22:14
В зале суда произойдет теракт как раз таки спровоцированный манифестантами и активистами.
Воу! Жаришка будет

intvindet (Киноакадемик), постов: 12995
23 июля 2024, 22:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 23 июля 2024, 22:09
Ощущение, что Джокер защищает сам себя в суде (или Харли)....а потом они вдвоём такие с песнями и плясками отжигают ...
В зале суда произойдет теракт как раз таки спровоцированный манифестантами и активистами.


Jon Smith (Критик), постов: 2789
23 июля 2024, 22:09
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Ощущение, что Джокер защищает сам себя в суде (или Харли)....а потом они вдвоём такие с песнями и плясками отжигают на ступенях в конце трейлера.!!!! """""

Текстолит (Критик), постов: 61570
23 июля 2024, 22:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По содержанию ролика можно предположить о чем будет это кино)
Про мужика просиживающего время в тюрьме, позже он знакомится с женщиной, возможно студенткой по психиатрии, которая имеет любовь к музыке. Позднее Она замечает его уникальность. У них формируются романтические отношения. Начинают дружно мечтать(петь).
)))
Лебединая песня "Бонни и Клайда")))

BADENBADEN (Критик), постов: 6932
23 июля 2024, 21:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще непонятно что за кино

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
23 июля 2024, 21:34
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 23 июля 2024, 19:19
Натужно и с большой претензией. Ну, дождемся октября.
Очень натужно. Играют в Джокера, а не Джокера

123456789 (Критик), постов: 14154
23 июля 2024, 21:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ролик хороший. а фильм скорее будет тягомотным, как и первая часть